Музыка

Кто может прислать слова новой песни "Токио" из фильма "Жара"

Стасон
Tokio – Помоги мне В городе пахнет только тобою, Низ живота наполняет любовью… Море улыбок и море желаний, Времени нет и нет расстояний… Воздух вокруг ни на что не похожий, Нет ни машин, ни случайных прохожих, Есть только ты и я… Когда ты плачешь, помоги мне, я не знаю что мне делать, Может, в птицу превратиться и улететь… Когда ты плачешь, помоги мне, я не знаю что мне делать, Может, в птицу превратиться и улететь… Помоги мне, помоги мне, помоги мне… Помоги мне, помоги мне, помоги мне… В городе пахнет только тобою Там, где я был, или там, где я буду, Я никогда о тебе не забуду. Это любовь, или мне это снится, Солнце встает и обратно садится, В наших с тобой глазах… Когда ты плачешь, помоги мне, я не знаю что мне делать, Может, в птицу превратиться и улететь… Когда ты плачешь, помоги мне, я не знаю что мне делать, Может, в птицу превратиться и улететь… Помоги мне, помоги мне, помоги мне… Помоги мне, помоги мне, помоги мне… В городе пахнет только тобою, Низ живота наполняет любовью… Море улыбок и море желаний, Времени нет и нет расстояний… Воздух вокруг ни на что не похожий, Нет ни машин, ни случайных прохожих, Есть только ты и я…