Музыка
Помогите найти русский перевод песни Beatles «Girl»
Я хочу Вам рассказать, как я любил когда-то...Правда это было так давно...В.Ободзинский пел...Girl!Исп.: Валерий ОбодзинскийЯ хочу вам рассказать, Как я любил когда-то, Правда, это было так давно. Помню, часто ночью брёл я По аллеям сада, Чтоб шепнуть в раскрытое окно: "Аh...Girl! Girl! " А когда её встречал я Где-нибудь случайно, Мне казалось - слышала она, Как тревожно моё сердце В этот миг стучало: "Ты одна на свете, ты одна... ""Ah... Girl! Girl! " Я мечтал ей улыбнуться, И руки её коснуться, Назвала б меня любимым, Стал бы самым я счастливым! "Ah... Girl! Girl! " До сих пор она мне часто Снится в белом платье, Снится мне, что снова я влюблён... Раскрывает мне она, любя, свои обьятья, Счастлив я, но это только сон... "Ah... Girl! Girl!"
Шел я как-то по тенистой street и встерил woman
Но подумал я, что this is girl
Я спросил: "what is your name?" - и ты сказала: "дуня"
И я сразу понял - love пришел
Oh girl...
Мне понравился твой face и твой прекрасный hair
Heart мой застучал под пиджаком
И я взял в свой левый hand твои два handa
И пошли together in my дом
Oh girl...
Столько лет прошло, а мы с тобою не together
В разных городах, на разных street
Я от этой love несчастной себе вены резал
People весь об этом говорит
Oh girl...
Но подумал я, что this is girl
И я сразу понял - love пришел
Oh girl...
Heart мой застучал под пиджаком
И пошли together in my дом
Oh girl...
В разных городах, на разных street
People весь об этом говорит
Oh girl...
Я хочу вам рассказать, Как я любил когда-то, Правда, это было так давно. Помню, часто ночью брёл я По аллеям сада, Чтоб шепнуть в раскрытое окно: "Аh...Girl! Girl! "А когда её встречал я Где-нибудь случайно, Мне казалось - слышала она, Как тревожно моё сердце В этот миг стучало: "Ты одна на свете, ты одна... ""Ah... Girl! Girl! "Я мечтал ей улыбнуться, И руки её коснуться, Назвала б меня любимым, Стал бы самым я счастливым! "Ah... Girl! Girl! "До сих пор она мне часто Снится в белом платье, Снится мне, что снова я влюблён... Раскрывает мне она, любя, свои обьятья, Счастлив я, но это только сон...
с английским что вооще не дружишь... тада просто скачай слова песни на анг. и переведи через переводчик..
попробуй зайти на zacev.net или zachot.ru