Музыка

мне бы чудоковатых..немножко наивных и с приятными эмоциями при просмотре..клипов.Будут?

(Художник Fred Calleri) Всем доброго времени суток!)
.. это просто моя ассоциация. . сразу вспомнилась мне.. .
Не знаю.. . Она какая-то. . Такая же.. . Забывшая Себя.. .

...а категорию вопроса (как это часто у меня бывает) я увидела только после того,
как наконец-то нашла этот мультик. .
Видела его пару лет назад и, конечно, забыла название. . ох, и чего я только не набирала
в поиске, пока его нашла) ) ..так что музыки тут кот наплакал.. . ну так, задуматься немножко)
Андрей Горохов
Лучший ответ
Даже не знаю что подкинуть А музыка в каком стиле? (таких ведь клипов просто очень при очень много)
Шакен Кажы Шынтаев а я картинку оставила ..для создания настроений и стилей)
и наверняка у тебя чтот вкусно-любопытное)
выкладывай уже) и здравствуй)
Ольга Зарубина - "Песня куклы"
http://www.youtube.com/watch?v=bOmyCZRFoCI
Шакен Кажы Шынтаев Юр пасип..приятно, что ктот помнит такие имена
Звезды Мапет-шоу....
Olga Ricker
Шакен Кажы Шынтаев Лёш здрям)) я в детстве смотрела....потерялась в своих ссылках)) нравилась банановая песенка)) попробую разыскать) попозжЫ)
ну Лер.. вопрос сложнейший) )
у мну таких клипов в запасе наверно нет.. шлю тебе клип, который сама считаю наивным немного и от этого милым) ) Доброе утро!) )
Юлиана :))))
Шакен Кажы Шынтаев Доброе)
сёдня собираюсь устроить Чутковской праздник..с шарами..счастливыми глазами и мороженым!)
мож сорвёшсо к нам?)
Oleg Bannikov
Шакен Кажы Шынтаев уж не знаю пачимусь вспомнилась тема из сериала) Рабыня Изаура)
http://www.youtube.com/watch?v=XecW-4v-5zo&feature=related
Нет
Шакен Кажы Шынтаев здравствуйте
жаль..я знаю Вы бы смогли подобрать
Tempterkz
Шакен Кажы Шынтаев Жень даж пританцовываю)
привет)
Знаю ондно хорошее дефушко - ну чисто конкретную блондинку) ) Concrete Blonde "Someday?" http://www.youtube.com/watch?v=LUYgAw8abro
Altynbek Tilekeev
Шакен Кажы Шынтаев Володяяяяяяяя я принимаю всех твоих девушек как родных!))
улыбаюсь всё утро)
какая замечательная рыжесть!! !
держи... .
Шакен Кажы Шынтаев Дин)я сама периодически бываю рыжиком)при этом становлюсь оч похожей на батю))
хорошего дня!)
http://www.youtube.com/watch?v=s_wGoefyLTA
очень люблю этот клип, Лер)
Алина Нартикоева Мы верим)))Привет)...
Шакен Кажы Шынтаев Джейни мой рыжик)
Ирина Лулеску
Шакен Кажы Шынтаев Олеж)) типеря распеваю на весь дооом))
палюбименя такооооооооооооой)
пасип,бусь)
Stanislav Sergov
Шакен Кажы Шынтаев Добрый вечер, Коль
вернулись твои?
У нас все найдется, - смотри (аж самому нравится!) :
Yuliana Silkina
Шакен Кажы Шынтаев ааааааааа супирски))пасип)
сёдня замечательное настроение..пусть у Вас тоже радость ога?!)
Yuliana Silkina Да, конечно!

А это - бонус!!! (Как это поется и играется вживую...)

Великая блаженая Танджела Триколи
Tangela Tricoli - Stinky Poodle
http://www.youtube.com/watch?v=0uKJ6_2uz0s&feature=related
Vlad Savostin
Шакен Кажы Шынтаев Мишкаааааааааааааааааа абнимаюююююююююююююю
рада)тебе
как дела?)
Beautiful South
Soft Cell
P.S. Второй клип скорее депрессивный, но чем-то напоминает твою картинку :)
Нурым Абиров
Шакен Кажы Шынтаев Валер, добрый вечер)
первый оч понравился)лёгкий
второй начинаю смареть)
Шакен Кажы Шынтаев Саш..Анна Герман всегда волшебно
чудаковатых, говоришь? :)
вот! :)))
www.youtube.com/watch?v=Zo4Y0TxW41g&feature=fvst
Шакен Кажы Шынтаев Камушек ну ты же знаешь я Тома люблюююююююю любого!)
привет)
Уж не знаю, чем можно тебя удивить после такого количества музыки, но вот http://www.youtube.com/watch?v=Z8c72qBr0HA
Мои обожаемые, безусловно, чудоковатые - от слова "чудо" - и чудаковатые - от слова "чудаки", милые и наивные братья Маэл, я последнее время только на них и ссылаюсь) Что поделаешь... я замужем сразу за обоими, и такая верная жена ))
Шакен Кажы Шынтаев дрям) "замужем за обоими")рада видеть!
http://www.youtube.com/watch?v=VZDoYC2YApg&feature=related

ванильного настроения, Выдумке..)
Сергей Оболенский http://www.youtube.com/watch?v=hgjP91xJe_I
Я думаю это подойдёт!!))) )

приятного просмотра) )

(если не поспроизводится - кликните на плеере)
Шакен Кажы Шынтаев зайчик там ))
понравилось)
На счет чудоковатости не знаю...: -))...
А вот.. .

приятные эмоции.. .это чудо вызывает)

как впрочем и вот это)

а у меня с утра в голове прочно обосновалось.. .

вот это :-))
Шакен Кажы Шынтаев девчушка умиляет) мася такая)
танцы живота кадата разучивала)
в Турции видела,но расчитанные на туристов..там же русские девчата и танцуют)
у них там есть потрясающее шоу..попробую ща поискать..
Доброй ночи)
Шакен Кажы Шынтаев http://www.youtube.com/watch?v=uVg6IZwLmS4 лови Anadolu Atesi
А у тебя нет фотки на аватарку где ты нормально сидишь в кресле, надоело монитор переворачивать))))))
Шакен Кажы Шынтаев есть где на столе сижу..нимножка неприлична..боюсь дажы представить шо будешь делать с монитором)