Музыка

Как много песен испортили своими "перепевками" поп-звёзды, примеры какие знаете!?

Сейчас назвали мне песню - киллинг ми софтли...
а ведь она была посвящена Дону Маклину
http://www.youtube.com/watch?v=uAsV5-Hv-7U

а Мадонна испортила эту песню, я считаю

А ваши примеры???
Сергей Толстых
Я не удержалась и кинула тапком в телек, когда услышала как Басков поет "Барселону"!!
http://www.youtube.com/watch?v=umRw2rZRXNA
Батыр Казанбиев
Лучший ответ
Сергей Толстых там написано "ретро-проект николая баскова"...это он что и других подвигает на "перепевки" ???
УжоЗ тА !
Боря Моисеев споёт Лестницу в небо, а Галкин с Пугачёвой и Киркоровым что-нить из творчества трио - Питэр Поль и Мэри ))
УжАз!
Слющай лучше не спрашивай даа...
Николай Зима
Сергей Толстых ДОБРЫЙ, да?
Сергей Толстых Согласна! Звук - чёрте что!
Это такая абрей лавинь, тока в очках....правда, в отличие от лабинь, у этой хоть голос есть ))
Денис Пересада а самое удивительное,или уже не удивительное,что поставят потом в каком нибудь клубе и будут ещё и дрыгаться под этот бред!!
Светлана -Н- это скорей соул чем попса.
Наташа Куприянова точно! я и забыла про эту дефочку:)))слух режет как циркулярка:(
Сергей Толстых его ВКЛАД в развитие РОК-музыки )))))
*какого клоуна потерял наш цирк! ))))
Их не счесть. Стоит только нашим попсовикам что-то старое перепеть, обязательно получается Г. Для примера можно посмотреть концерт к 9 мая. Вот уж балаган (((
Яна Ким
много известное уж дело
Ислам Рахимов
Когда Цоя пытались перепеть, все песни получились сраные.
Kalkanova Gulz@t
один киркоров чего стоит!
ну про российских (типо поющих) отстоев и так всё понятно-а вот зарубежное как то практически не слышал!!
N_U_M_B_E_R O_N_E
насчет Цоя - согласна
где-то случайно услышала, как эта мега-бездарь Приходько (или как там ее) перепевала ( если вообще можно назвать это пением) какую-то песню Цоя - ужас просто какой-то и под фанеру.. .
Эмиль Рзаев
на мой взгляд, кавер-версии вообще редко бывают удачными. а уж наши поп-звёзды только портить и умеют, да ещё рот под фанеру открывать и бабло загребать.. . хотя, конечно, зрители сами виноваты в том, что на такую гадость ходят и деньги отдают ведь добровольно.. . из испорченного вспомнилась "песенка фронтовых шофёров" в исполнении агутина и газманова "свечаа горела на столе" пугачёвой, "катюша" в перепевке кадышевой. да много плохого уже сделано.. . даже вспоминать не хочется.
Знаю одну. We will rock you.
Preida Vahna Preida
Кинопробы - сплошная чернуха на нормальные песни КИНО. В кинопробах половина всей попсы российской
Akyl Egemberdiev
сука джастин бибер все песни по-моему уже перепел и заговнякал
Али Абат
хреново получается всегда когда музыку делают из-за комерции и не более.... много таких у нас поп-звёзд
песню Майкла Джексона на премии муз тв
Сергей Толстых бедный Майкл ((