Музыка

Помогите найти информацию об исполнителе --> http://www.youtube.com/watch?v=u2JhZ_3HgYI

[video]http://www.youtube.com/watch?v=u2JhZ_3HgYI[/video]
Мне понравилось видео, точнее песня. Попробовала найти что-то об этом исполнителе, но нашла очень мало. Может кто-то располагает информацией? Буду очень признательна.
Спасибо.
Olga Razumova
Леапольд не ругайся матом=)
К1
Курмангазы 1
Лучший ответ
Хайнтил (СкальпИлиНаваху)
Hineteel (Scalp, Navahu)

Хайнтил (Hineteel) - исполнитель с более чем десятилетним стажем. Эмси, битмейкер, ди-джей, саундпродюссер, сотрудничающий со многими известными рэперами и музыкантами. Опираясь на свой богатый опыт, Хайнтил представляет собственное видение хип-хопа.

Место жительства:
Podolsk - Moscow

Пресс-релиз готовящегося к выпуску альбома:

Рэпа много, хорошего рэпа мало. Для всех уставших от безграмотных записей "андерграундных гуру", официальный релиз – Хайнтил (Наваху) - "Рэп опера (Эй, детка!) " Хайнтил (Hineteel) - исполнитель с более чем десятилетним стажем. Эмси, битмейкер, ди-джей, саундпродюссер, сотрудничающий со многими известными рэпперами и музыкантами. На счету Хайтила десятки выступлений в клубах Москвы и Санкт-Петербурга. В настоящий момент Хайнтил продолжает свои хип-хоп эксперименты в составе группы "Наваху", не забывает о сольной карьере и работает в качестве саундпродюссера с несколькими молодыми артистами. Опираясь на свой богатый опыт, Хайнтил представляет собственное виденье хип-хопа. Если говорить о содержании диска - альбом получился удивительно "взрослым". Да, любители песен про "реальных пацанов" не найдут здесь ничего интересного. Но любители хорошей музыки получат настоящее удовольствие. Музыкальная составляющая альбома неоднородна - здесь можно найти фанковые и блюзовые вещи, треки в стилистике американского андерграунда, и несколько совершенно необычных композиций. Кроме того, в качестве бонуса на диске присутствует ремикс на песню от известного D'n'B ди-джея Aсid-F. Сведение альбома выполнено на студии "Tengiz Reсordz" и M.Y.M. Records. Мастеринг - "Tengiz Reсordz". Альбом во многом лаунжевый - настроение треков расслабленное. Тексты в большинстве своем повествуют о простых жизненных ситуациях, но с оригинальной точки зрения, альбом наполнен самобытным юмором. В общем и целом диск оставляет приятное впечатление после прослушивания - и, возможно, поможет многим переосмыслить свои проблемы на работе, в общении с девушками, короче говоря, является отличным антидепрессантом.
Anushavan Nalbandyan
Слишком много хаотичных движений...
Елена Нечаева
не знаю такого
Даша Головнёва
поджигатель :)
Сергей Маслов
здесь,пообщайся
Предупреждать надо!