Музыка
Подскажите, как называется фильм, в котором исполняют песню, где встречаются слова: "Если у вас, если у вас, если у вас
нет..., то вам и не терять. " И кто ее испоняет
"Ирония судьбы или с лёгким паром"Поёт её там Мягков.PS: могу завтра скинуть Вам на ящик, если хотите, только сообщите о желании пришлите, пожалуйста в ближайший час! Отправлю ответом...
jesli u vas netu tjoti...V filme rol igrajet Majgkov - Zjenju Lukashina a kto pojet....mozet ozvu4ka za kadrom?
ирония судьбы
ирония судьбы или с легким паром. это поет Он в гостях.
C легким паром!!!
Если у вас нет женыИрония судьбы или с легким паром
уже ответили
Это Ирония судьбы конечно же!
"Ирония судьбы или с лёгким паром" Эльдара Рязанова
Фильм "Ирония судьбы или с легким паром" Исполняет главный герой, а кто в жизни - не знаю.
Ирония судьбы или с легким паром, поет Мягков
Если у вас нет жены - песня. Исполняет бард СЕГЕЙ Никитин
Ирония судьбы
о-па!!!!"Ирония судьбы или с легким паром"!!!!1
Ирония судьбы или с легким паром
с легким паром
Ирония судьбы или....С.Петров...,а Мягков только рот открывает...
Ирония судьбы или с лёгким паром.
ирония судьбы или с Легким паром!
Стебаемся над классикой жанра,да,Наталья ?Любимый "новогодний" фильм народа реж.Эльдара Рязанова "Ирония Судьбы,или - С Лёгким Паром!"Песню исполняет актер,сыгравший главного героя - Андрей Мягков. "..Если у вас нету тети - то вам ее не потерять , И если вы - не живете, То вам и не, То вам и не, То вам и не умирать,не умирать ." С НОВЫМ ГОДОМ !
Титаник. Поет Джеймс Кемерон.
ирония судьбы или с легким паром
ирония судьбы.. В фильме поет Мягков
Ирония судьбы или с лёгким паром
"Ирония судьбы, или с лёгким паром"
Ирония судббы или с легким паром
Конечно "Ирония Судьбы или с легким паром", совершенно потрясающая песня.