Цой, Виктор; 1985 (Квартирный концерт)
Достаточно редкий альбом Виктора Цоя. Чья это квартира я не знаю, но это и не важно, отследить это достаточно трудно, ибо квартирников у Цоя, да, и, практически у любого рок-музыканта того времени было больше чем официальных концертов. Послушайте Цоя таким каким он был вне концертов, вне гастролей, вне репетиций. А также послушайте те песни которые никогда не издавались. В конце дописана песня Дж. Стингрей которую она пела вместе с Виктором в ЛДМ в 1987 году. На фотографии Ю. Каспарян, Д. Стингрей, В. Цой. Квартира Бориса Гребенщикова 1986 год.
Скачать музыку:
* 08. Завтра война (5.59 Мб)
* 07. Спокойная ночь (3.12 Мб)
* 06. Ты обвела меня вокруг пальца (4.20 Мб)
* 05. Ты смотришь назад (5.53 Мб)
* 04. Братская любовь (4.89 Мб)
* 03. Песня кочегаров (1.79 Мб)
* 02. Я стою в тёмном углу (6.21 Мб)
* 01. Любовь — это не шутка (7.40 Мб)
* 09. Стань птицей (3.24 Мб)
* 10. Без десяти (2.57 Мб)
* 11. Лето (2.22 Мб)
* 12. Пора (2.69 Мб)
* 13. Легенда (5.12 Мб)
* Виктор Цой и Джоана Стингрей; 1987; Концерт в ЛДМ (Ленинградский дворец молодёжи) ; Двигайся вместе со мной (8.52 Мб)
Музыка
Где можно скачать не изданные песни Виктора Цоя?.. сыльните плыз))