Музыка

Предстаьте что вы на улице встретили 50 цента и он наступил вам на ногу .Что вы сделаете?

Глотку перегрызу!!!!
Ростислав Адаменко
Лучший ответ
плюну на спину
убью нах чернож**ого
ja b pozvala na podmogu kukluksklan,a sama b otbila by emu pochki svoimi metalbutsami.a potom,poluzhivogo,otdala b rebjatam iz kukluksklana.
пиздячек дам
Alisher Kudasov
А он не успеет наступить) Резко прямо перед ним исчезну и возникну за спиной, нож в спину, выдернул. переход и в глотку!
Надеюсь в этот момент я буду идти в гавнодавах. Претставляю как они плавно размещаются у него на ебальнике.
пошлю уго нах
F *
Интересно, а я пойму что это именно он?вот если бы кого нибудь другого встретить... то хоть на руку.
Бағдат Рахман
продырявлю ему голову.
не надо ждать пока на ступит на ногу!
если встретишь негра ты,
сразу с гаду уеби,
бей его! и бей не мало!
бей ему прямо в ебало!
этого не будет толька во сне
ой....афтограф попрошу..только я не понимаю что тут все ему по башке хотят врезать или что в этом роде????почти все(((
токо пол бакса!? даже поднимать их не стану
Hey, you!!! What the fuck is going on??? You owe me 1000000$ for my sneaker!!!!You know i'm saying, you fucking nigga???
Да мне и повод никакой не нужен... Он здоровый кабан правда... Ну ничё
Vladimir Grigorev
Попрошу автограф и не буду мыть эту ногу!
Отпизжю с криками "Россия для русских"
возьму автограф)))))
Л)
Лено4Ка ))
Пойду дальше, куда и шла))
car-3avto
Крос через руку в подбородок ! улыбнусь сниму с него все цепи и дальше пойду!! ВОТ КАКОЙ Я ХОРОШИЙ РУССКИЙ!
разменяю
тоже наступлю ему на ногу, тогда он посмотрит на меня , увидит какая я красотулька и возьмет меня с собой в Голливуд=)