Музыка

James Hetfield и BruceDickinson

Как вы думаете у кого голос сильнее, более подходит своей группе группе - James Hetfield или BruceDickinson Явно что красивее у Брюса.
Ну у Боюса да, конечно помощнее вокальные данные будут.. .
Но попробуйте представить Брюса Дикинсона в Metallica, а Джеймса в Iron maiden )))))
Светлана Игнатьева
Лучший ответ
Мне тоже Брюс (всемогущий) чуть ближе (при всём моём почтении и уважении к Металлике--уж простите) В смысле вокал Брюса и его манера пения но --обоим-РЕСПЕКТ!!!
Данил Резник
Я думаю они оба на своём месте . Замена фронтмена и группа потеряна на 99 %
Хетфилд вообще не вокалист а Дикинсон может спеть и такое....http://www.youtube.com/watch?v=bDHh_W055hk
Амина Жакупова
Конечно Хэт)
Алексей Наумов
Может для большинства голос Дикинсона красивше, но мне больше по душе стиль Хэтфилда. У Дикинсона голос сильнее, если в децибелах мерять - не зря же его прозвали "Сирена" (Air raid siren). У обоих голоса идеально подходят под стиль своей группы.
Диккенсон одназначно! Но идея об не "подходящести" кого то из них для группы явно мертвая, ведь очевидно что ни та не другая группа просто не мыслима с заменой вокалиста!! ! Хет хорошо выражает стилистически но как вокалист ноль-в большей степени лидер, фронтмэн чем певец!
Ды мне не тот ни этот как то неочень
__Светик__ !!!!!!!!!
Не чего хорошего бы не было-И ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ЮРИДИЧЕСКИ, НЕ ПРАКТИЧЕСКИ! Это настолько разноплановые люди по вокальным данным что.... если бы ты сравнил Хетвилда с Мюстейном, с Оззи, с УДО, с Каккаферти, а Брюса с Дио, с Байраном, с Гилланом, с Тернером, с Кипеловым, с Ди Ано то это было бы равнозначное сравнение!

....В Порплицах жил барабанщик, женился, а через год умер-не правда ли хорош анегдотец???
Натали Базова