Музыка

Неужели никто не слышал Павла Кашина???.

Ранние альбомы мне нравились, а теперь не очень...
Каролина Каролина
Лучший ответ
Слышал, как же... Мало ли чего я слышал... ;)Лавенир и Шоссе Энтузиастов нравятся гораздо больше. А их кто-нибудь слышал?.. :)
Слышала, есть 2 или 3 его кассеты. А что?
Руслан Саидов
Самый отвратительный выкидыш авторской песни. Терпеть его не могу! да и по натуре своей ПАША (мужику уже под 50, а он все ПАША) отвратителем.
уехал в штаты, типа недооценили его здесь, а через 2 года приехал назад на корпоративах корячиться на задних лапках.
Иван Мосунов
Ну почему-же слышал...
слышали, но песни дебильные
Ну
построил Павел Кашин
на земле свой
сраный горд!
Ля ляляляляляляляяялляя!
Abdul Gasanov
Как это не слышали? Слышали. Хорошие песни, душевные.
Наташа Ника
слышала - нудятина та ещё!
Кашин - это круто, мне друг давал послушать. Вообще известная личность, помойму его на нашем радио крутили, а там плохого, кроме отвратительной мельницы, включать не станут))
а за чем слушать придурка - эмигранта, он и здесь - то никому не нужен был, а сейчас тем более. Ни текста ни музыки - вой собачий и бред сивой кобылы.
Я несколько песен слышала. Неплохо. Но все таки не мое.
Сто лет в обед уже
Akmaral Turdueva
Слышали. Вот только канул куда-то....
Валерий Ким
ну отчего же? ! просто всем лень отвечать на такие вопросы.. . я слышала.. . и не однократно.. . ))))
слыхал - беспонт полный
Слышала, но ничего особо не запомнилось :)
Я слушала. Есть неплохие вещи, на мой взгляд.