Музыка

Видишь там на горе возвышается крест…

Продолжите и напишите группу и название песни.
Самый полный ответ- 10 баллов!
"Наутилус Помпилиус", а текст: Андрей (прогулки по воде) AmС причала рыбачил апостол Андрей, E7А спаситель ходил по воде. DmИ Андрей доставал из воды пескарей, AmА спаситель - погибших людей.И Андрей закричал - Я покину причал,Если ты мне откроешь секрет.А спаситель ответил - Спокойно, Андрей,Никакого секрета здесь нет. C G7 Dm Am Видишь там на горе возвышается крест. C G7 Dm F G (или C G E7) Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем, А когда надоест, возвращайся назад, Am7 G (или F C E7) Гулять по воде, гулять по воде, Dm F G Гулять по воде со мной.Но, учитель, на касках блистают рога,Черный ворон кружит над крестом.Объясни мне сейчас, пожалей дурака,А распятье оставь на потом.Онемел спаситель и топнул в сердцахПо водной глади ногой:Ты и верно дурак, и Андрей, в слезах,Побрел с пескарями домой. Видишь там на горе возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем, А когда надоест, возвращайся назад, Гулять по воде, гулять по воде, Гулять по воде со мной. Видишь там на горе возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем, А когда надоест, возвращайся назад, Гулять по воде, гулять по воде, Гулять по воде со мной.
Maladoy ***
Лучший ответ
ты и верно дураки Андрей в слезах....
Наутилус Помпилиус
Murat Satpayev
sama ty 7b-eto NMautilus!!!!Milaya Koshechka!!!!7b((((
Ната Брюханова
что тут писать.все уже написали
под ним десяток солдат повисика на нём....таня прова.
Мират *****
Гулять по водеНаутилус Пампилиус
@ N@
"Апостол Андрей" -"Наутилус Помпилиус "
...Видишь там на горе возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем,
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной... .
Алиса **************
под ним десятки солдат...поси ка на нём..а когда надоест,возвращайся назад..гулять по воде ,гулять по воде,гулять по воде о мной....Наутилус (Бутусов) ...гулять по воде.
под ним десяток солдат повисика на нём наутилус помпилиус
Видишь, там на горе возвышается крестЧёрный ворон кружит над крестом.Бутусов?и наутилиус помпилиус?
Славик Бутусов пел- классная песня! Солв не помню- завтра послушаю! Юаллы- на хрена они мне?
не 7Б ли случайно?
"Наутилусс Помпилиус", а название песни придумай сама.
А Бектелеуов
Возвышается крестНа нём десяток солдааатПовиси-ка на нёёёмА когда надоеестВозвращайся назадГулять по водеГулять по водеГулять по воде со мноооой!!Но учитель на касках блистают рогаЧёрный ворон кружит над крестомОбъясни мне сейчас, пожалей дуракаА распятье оставь на потом...Онемел спаситель и топнул в сердцахПО водной глади ногоой."Ты и верно дурак".И Андрей в слезахПобрёл с пескарями домой...Могу ещё и первый куплет))))))))люблю Наутилус)))
под ним десяток солдат повисика на нём....Прогулки по водеНаутилус ПампилиусСлова - народныеМузыка - Вячеслав Бутусов.По традиции классика: Да здравствует (что-нибудь) УРА!
угу.. Агата Кристи.. тока я уже опоздал)))
Наутилус "Прогулки по воде".Можно тупо из Нета скопировать текст песни, но я напишу ща на память, сколько вспомню.Видишь там на горе возвышается крестА под ним десяток солдатПовиси-ка на нем, а когда надоестВозвращайся домой, гулять по водеГулять по воде со мной.
наутилус, ..под ним десяток солдат, повеси-ка на нем..
Пойди повесика на нем!А когда надоест возвращайся ко мне гулять по воде гулять по воде!!Это НАутолус Помпилиус блин а название забыл!!
Под ним десяток солдат.Повеси-ка на немА когда надоестВозврашайся назадГулять по воде, гулять по воде со мной!НАУТИЛУС!Одна из самых сильных групп!!!
Yermek Shyrynkhanov
"Agata Kristi"-eto,esli ne oshibaus,nazvanie gruppi,a nazvanie pesni nikak tochno vspomnit ne mogu.
под ним десяток солдат повисика на нём, а когда надоестГулять по воде, гулять по воде....Наутилус Пампилиус
Группа Наутилус Помпилиус, альбом "Чужая Земля" 1987 год, шестой по счёту трек, "Прогулки по воде". Текст, арранжировка, музыка - Бутусов/Умецкий/Кормильцев.