Музыка

Кто поёт песню"Эх,шарик я как и ты был на цепи..."?

Slawa Mitrus
ГРУППА "БУТЫРКА" - "ШАРИК"Ну что ты, Шарик, лаешь на меня? Что не узнал - я понимаюСтарушка мать, хозяюшка твоя Давным давно меня уж ожидаетНу что ты, Шарик, горло свое рвешь Как будто бы здесь жулики попалисьТы был щенком, я в дом тебя принес Когда метель с морозом напрягалисьПРИПЕВЭх, Шарик, я как и ты был на цепи Шарик, рубал хозяйские харчиШарик, и по ночам я видел сны Все как и ты, все как и тыДавай-ка, пес, с цепи тебя спущу Ведь ты дворняга - вольная породаУ ног моих начнешь вилять хвостом Благодарить душевно за свободуНу что, лохматый, ты меня признал? Пускай теперь ржавеет цепь в сараеОшейник твой летит ко всем чертям На воле мы с тобою погуляем.ПрипевНу что ты, Шарик, лаешь на меня? Что не узнал - я понимаюСтарушка мать, хозяюшка твоя Давным давно меня уж ожидаетПрипев
Рома Суравцов
Лучший ответ
Группа Бутырка песня Эх Шарик текст Ну что ты, Шарик, лаешь на меня? Что не узнал? - я понимаю Старушка мать, хозяюшка твоя Давным давно меня уж ожидает Ну что ты, Шарик, горло свое рвешь Как будто бы здесь жулики попались Ты был щенком, я в дом тебя принес Когда метель с морозом напрягались ПРИПЕВ Эх, Шарик, я как и ты был на цепи Шарик, рубал хозяйские харчи Шарик, и по ночам я видел сны Все как и ты, все как и ты Эх, Шарик, я как и ты был на цепи Шарик, рубал хозяйские харчи Шарик, и по ночам я видел сны Все как и ты, все как и ты Давай-ка, пес, с цепи тебя спущу Ведь ты дворняга - вольная порода У ног моих начнешь вилять хвостом Благодарить душевно за свободу Ну что, лохматый, ты меня признал? Пускай теперь ржавеет цепь в сарае Ошейник твой летит ко всем чертям На воле мы с тобою погуляем. Припев Эх, Шарик, я как и ты был на цепи Шарик, рубал хозяйские харчи Шарик, и по ночам я видел сны Все как и ты, все как и ты Эх, Шарик, я как и ты был на цепи Шарик, рубал хозяйские харчи Шарик, и по ночам я видел сны Все как и ты, все как и ты Ну что ты, Шарик, лаешь на меня? Что не узнал? - я понимаю Старушка мать, хозяюшка твоя Давным давно меня уж ожидает Припев Эх, Шарик, я как и ты был на цепи Шарик, рубал хозяйские харчи Шарик, и по ночам я видел сны Все как и ты, все как и ты Эх, Шарик, я как и ты был на цепи Шарик, рубал хозяйские харчи Шарик, и по ночам я видел сны Все как и ты, все как и ты

Источник: http://www.russhanson.org/text/butirka/sharik.html
гр. Бутырка- Шарик, довадилось слышать