01. Lars Anderson - Main Title ( 2005 - Hellraiser- Hellworld Soundtrack)
Roger Dudley - 02 - Standing on the Edge of Greatn ( 10th Kingdom OST )
26. Nicholas Hooper - Dumbledore's Farewell ( 2009 - Harry Potter And The Half-Blood Prince Soundtrack )
11. Jan A. P. Kaczmarek - Death ( Guerra e Pace (War And Peace) )
18 - Jan A.P. Kaczmarek - Verlaine Escapes ( OST Total Eclipse )
06. Dario Marianelli - Jake's Pledge ( Brothers Grimm OST )
13. Marcus Viana - Tema De Olga II ( olga trilha.sonora.)
10 - James Horner - No Compromise ( The Man Without A Face )
17 - Artemjev Eduard - Epilog ( Водитель для Веры)
18 - Eric Serra - To Arms ( Messenger The Story Of Joan Of Arc )
30 - John Neschling & Ian Rechtman - Fantasia De Jerusalem De Ouro ( A Musica Instrumental De Esperanзa )
01 - Libera Me ( Interview With The Vampire )
17 - Мелодия ( Ирония судьбы, или С легким паром )
05 - Marcus Viana - Areias ( O clone. Maktub )
01. Javier Navarrete - Long, Long Time Ago ( Pan's Labyrinth OST )
35 - Иван Бурляев - Requiem ( Мы из будущего)
13 - lubov ( Не родись красивой)
18 - Marco Beltrami - The Funeral ( The Omen - Original Soundtrack )
07 - Berliner Philharmoniker - lost love ( Perfume: The Story Of A Murderer )
13 - Berliner Philharmoniker - lauras murder ( Perfume: The Story Of A Murderer )
13 - Klaus Badelt - Underwater March ( Pirates Of The Caribbean )
11 - Hans Zimmer - I don't think now is the best time ( Pirates Of The Caribbean: At World's End )
03 - Hans Zimmer - At wits end ( Pirates Of The Caribbean: At World's End )
08 - John Williams - Father And Son ( Catch Me If You Can )
13 - Hans Zimmer - Death of the First Born ( The Prince of Egypt )
15 - Nellee Hooper - Mercutios Death ( Romeo + Juliet, Vol. 2 )
19 - Nellee Hooper - Juliets Requiem ( Romeo + Juliet, Vol. 2 )
09 - John Debney - Mary Goes To Jesus ( The Passion Of The Christ )
01 - Michael Kamen - Death Camp ( X-Men )
05. Marcus Viana - Tristeze ( Chequinha Gonzaga )
Ennio Morricone - End Titles ( Malena )
01. Itzhak Perlman, John Williams - Theme From Schindler's List ( Shindler's List )
03 - А. Комиссаров - brigantina ( Атлантида )
Michael Giacchino - Life And Death ( Lost )
unchained melody orchestral ( Ghost )
14 - franks death soldiers requiem in d minor ( 28 Days Later )
Корнелюк - requiem ( Мастер и Маргарита )
22. John Powell - Where's Hiccup ( How To Train Your Dragon )
Музыка
Напишите список самых грустных инструментальных композиций из современного кино.
Эдуард Артемьев - " Свой среди чужих, чужой среди своих "
http://www.youtube.com/watch?v=6DhCVBUkvaI
Саундтрек из Реквиема по мечте.
морриконе профессионал