Музыка

Напишите - что вы себе представляете под эту песню...

Тексты в песнях - не главное---Что (кого) вы себе представляете, слушая музыку и саму песню, но не вникая в смысл...
http://www.youtube.com/watch?v=BT5z6Vbg31s
А*
Айша ***
мрачное грозное небо, затянутое свинцовыми тучами, жутковатый серый мрак, изломанные пустынные скалы, острыми зубьями вонзающиеся в небо. среди скал мелькает длинная черная фигура- то ли человек, то ли демон.. . черные волосы, развевающиеся от быстрого бега, и страшные огромные глаза. черные с отблесками красного. он бежит и вдруг останавливается, задыхаясь и оглядываясь назад. из-за выступов скал вылетают, как черные снаряды, жуткие адские псы- лохматые, из оскаленных пастей каплет слюна. мерзко ощериваясь, они окружают демона. бежать некуда- обрыв. и тут он бросается на них и борется с ними. они налетают на него- все больше и больше, сбивают с ног, но он вскакивает, отшвыривает нависших на него собак и бросается бежать. его узкий силуэт летает среди скал, как черный вымпел.. .
...еще потом там были молнии и пламя. они боролись среди языков пламени.
Мария Адасько
Лучший ответ
соковыжималку представил
идёт малый под кайфом представляя что его голова это футбольный мячик и он всем предлагает сыграть с ним в футбол и бодается со всеми, итог - кровь, сопли, две порванных целки, и из воображения футбольного мяча никак не выйдет портрет президента Медведева, то он в костюме, а то в тюремной робе
Наиль Мнр
Почему-то представляется клип, где эта группа играет на поле, и поле позади них объято огнём. Надо взять на заметку - когда со своей группой будем снимать клип, надо так сделать! =)
Представил волосатых полумужиков, покрашенных и с причёской "взрыв на макаронной фабрике",скачущих по сцене в обтягивающих штанцах, оргазмирующих от своей игры и энергии пару сотен фанатов у сцены. Респект и здоровья им.
Бешеная гонка на огромных скоростях)
короче... рокер. разбивает гитару об пол: D