Хочу скачать что-нибудь, а что не знаю) Вроде есть всё уже, а вроде и нет. . Вообщем, советуйте)) )
P.S.: любители рока, альтернативы, электроники и подобных направлений - я не с вами ;)
Музыка
А напишите-ка сюда свои любимые песни)) ) Пожааааалуйста))
А с кем?
и што тебе это даст ? тыжэ метал неслушаеш !
мумий тролль-утекай (тел/факс ремикс)
ГДЕ ТЫ и все у Zемфиры
Зайди на мой альбом и узнаешь
ну и не надо.... не с нами она.... а чем плохо? некоторые песни могут даже заядлые попсятники слушать без всякой дрожи в селезенке.... ниче не могу посоветовать
Maroon 5 "This love".Группа М-095 "Только ты", "Mon amore"...
шакира,максим,дима билан
есть замчательная шведская группа army of lovers у них много интиресных песен
люблю альтернативу...грандж...
Пурген-Панк эйфория !!!)
окей
Godsmack(альб. Faceless) Sraight out of line, I stand alone, faceless, Realign,, Changes
Godsmack(альб. The Four) Temptation, Speak, The Enemy
Metallica(ReLoad) - Fuel
Avenged Sevenfold (City of Evil) Blinded In Chains
Static-X (Shadow zone) - The only
Static-X (Machine) Get to be gone, Black and White
а так же Гражданская оборона альбомы Боевой Стимул, Армагеддон-попс, Песни радости и счастья
Metallica(ReLoad) - Fuel
Static-X (Shadow zone) - The only
Дельфин - Серебро
огого..таких много...ну я так парочку накинуnelly - over and overnelly , n'sync - girlfriendnas - get downчерт!их так много!!!нет..я остановлюсь...
Ha, hanny, yeah, yeah, who, who Тот, кто взял ее однажды В повелительные руки У того исчез на веки Безмятежный свет очей Духи ада любят слушать Эти царственные звуки Бродят бешеные волки По дороге скрипачей Надо вечно петь и плакать К этим струнам, звонким струнам Вечно должен биться, биться Обезумевший смычок И под солнцем и под вьюгой Под белеющим буруном И когда пылает запад И когда горит восток Я стою на краю Я больше не могу Играть держаться За руки Жестокой судьбы Yes, yeah, who Ты устанешь и замедлишь И на миг прервется пенье И уж ты не сможешь крикнуть Шевельнуться и вздохнуть Тотчас бешеные волки В кровожадном исступлении В горло вцепятся зубами Встанут лапами на грудь Ты поймешь, тогда как злобно Насмеялось все что пело В очи взглянет запоздалый Но властительный испуг И тоскливый смертный холод Обовьет как тканью тело И подруга зарыдает И задумается друг Я стою на краю Я больше не могу Играть держаться За руки Жестокой судьбы Я стою на краю Я больше не могуИграть держаться За руки Жестокой судьбы Hanny, yeah, who Yes, yeah, who