Музыка
Я ненавижу Жанну Фриске и сраную аварию с песней малинки. Кто за меня?
я вообще ненавижу российскую ЭсТрАдУ.Такой отстой,млин(
полный отстой!!!! как это форматное дерьмо можно слушать???? попсятина гопотная!!!
и вообще, кроме внешности во Фриске абсолютно нет никаких талантов!
я сама за себя и поэтому я даж незнаю что это за песня и неузнаю я надеюсь что неузнаю =))))))))))))))))))))))
Я их не слушаю - я почти с Вами.
редкопакостный ацтой
и такое впечатление, что ЭТО крутят везде 24 часа!! !
что хотел сказать афтар своим творением??
Я всеми руками против этой ерунды!!!!И моя кошка тоже со мной за одно!!! У неё 4 лапы и она всеми ими против грёбаной, как любят переводить Озборна, малинки!!!!
я
малинки,малинки зелёные тропинки!смяффная песня!
Мнетоже не нравится, но если объективно, то песенка веселая
Я за тебя!!!Правда, я ненавижу всё, кроме Рока и Ska))
Конечно против!!!! Вообще против всей попсы, эстрады... список динный!!! (кроме Рока, ЭМО, Альтернативы) Но я не слушаю те радиостанции и не смотрю те каналы где ставят эту музыку, а так как на улице без наушников с любимой музыкой я не бываю, то эти песни ни разу не слышала!!! (ну может разок... и то пол строчки ;))
я за тебя пе6рец Жанна и вправду отстой, и песня тоже!
я с тобой правда жанна фриски мне в дневном дозоре понравилась! наверно потомучто ана там не пела !
Я/ с вами!!!!)))))
херня голимая!!!!а клип тем более!я с тобой
я за тебя! это тупые певцы!