Музыка

подскажите пожалуста какие-то зарубежные медляки или просто красивые песни!!!

System of down - Lonely day
Within Temptation - Bittersweet
Axel Rudi Pell - Broken heart
Lara Fabian - You're not from here
Sarah Connor - From Sarah With Love
Lafee - Tell me why
Marc Anthony - Love is all
Bryan Adams - Have You Ever Really Loved A Woman
Madonna - You'll See
Kylie Minogue&Nick Cave - Where The Wild Roses Grow
Chris de Burg - Lady in red
Sting - Shape of my heart
Lauren Christy - The Color Of The Night
Danity Kane - Stay with me
Владимир Евтюшин
Лучший ответ
unbreak my heart- tony braxton
my heart will go on- c.dion
one year of love- queen
truly mainly deeply- savage garden
chasing cars- snow patrol
my all- marayah carey
Yura_D D
Что ты подразумеваешь под красивыми песнями красивые в плане мат части музыки, в плане мелодии, в плане вокала? Просто есть с вроде бы красивой мелодией, но так уродливо составленными формами и т. п. и на оборот
Я так понимаю, все рекомендовали только то, что нравится им
Ноя твоих вкусов не знаю, а сама я не фанат мелодичной музыки. Поэтому если хочешь красивых песен посоветую тебе выбирать переигранных классиков .здесь тебе будет и красота вокала и музыки и мелодия не подкачает. Например что то вроде такой песенки http://www.youtube.com/watch?v=rgECf6qUmqQ
Иван Фомич
Bon jovi "bed of roses"
Aerosmith "crazy"
Guns n roses "Don't cry"
Scorpions "Wind of change"