Музыка
Помогите пожалуйста =( Мне 12 лет. Очень сильно мучаюсь... ВНУТРИ =(
Учусь в 6классе на Хорошо) (у меня одна Четверка по *****, за 1-ую четверть) Хожу в муз. школу в 4классе тоже на Хорошо) (одна Четверка по ********) Очень нагружают в муз школе по СПЕЦИАЛЬНОСТИ =((( Ругают если не выучил что то (учительница Злая >=( а Тут ещё отправила на КОНКУРС в мае 2011 г. Там со мной ещё один мал. поедет (он старше меня на 2года и учится в 5 классе муз. и 8кл. Школе) Говорит училка чтобы я сыграл лучше его (хотя я 4ый год а он 5ый) Дала про-ведение огромное и сложное и говорит УЧИ!!!!Я очень устал от этого всего, хочу бросить муз., а боюсь сказать =( Очень она меня запугала....На Конкурс боюсь =( Там будут все старше меня. + Я ещё в Оркестре учавствую (и там тоже про-ведения ужас какие =( У МЕНЯ СОЛО) АААА! Помогите ! Что делать?
Не паникуй. Делай спокойно своё дело и оно тебе потом благодарностью вернётся... Лет через 10 будешь со смехом это всё вспоминать. Ты скрипач ?
Прекрасно понимаю. Только у меня была художка, а не музыкалка, но я очень жалею что бросила.
Плюс я тоже хорошо училась в школе. Гулять стала в старших классах, потому что уже научилась учить всё быстро. И успевала в старшей школе между курсами репетиторами и домашкой выпить пива с друзьями.
Зато благодаря тому, что я хорошо училась, я уехала учиться за границу, у меня куча друзей по всему миру, а все мои увлечения и дополнительные образования из детства делают меня только интереснее и уникальнее в глазах других людей.
А учителя.. . Меня всегда называли бездарной в художке. Пока я не ушла. Это просто способ обучения и воспитания в нашей стране (((
libo pej valerjanku i u4astvuj, libo skazi predkam, 4to sli6kom tebja gruzjat
Знаешь, я сама училась в музыкалке, было всякое - и радости, и провалы, и слёзы. Тоже было нелегко - школа, занятия по специальности, оркестр, сольфеджио и прочие премудрости. Но теперь я с легкой грустью и с благодарностью вспоминаю то время. Музыкальная школа дала мне очень много в духовном плане, именно благодаря ей и моим замечательным преподавателям (которые вовсе не злые, просто строгие, хотят, чтоб тебе же было лучше) я сейчас такая, какая есть. Так что мой совет - не бросай!! ! Чёрные полосы проходят, за ними обязательно наступают солнечные дни.
Твоя жизнь твой выбор. Хотя возможно вырастешь и будешь благодарить свою учительницу. Но если действительно не твое, забей!
То что ты называешь сейчас мучениями, потом, если ты не отклонишься от нормальной жизни и станешь нормальным человеком, ты поймешь что это было самое лучшее твое время. Не трать его напрасно.
Просто не участвуй! Никто тебе не может заставить насильно участвовать. Если не хочешь, скажи не хочу. У тебя тоже есть свое мнение, и твои нужды! Скажи не хочу!!!! Вот меня например, учительница без моего согласия записала на олимпиаду по английскому, и я не пошел. Она мне говорит что снижет мне оценку в четвертной. А я говорю : Вы не имеете права. Я не захотел, не пошел!!!! И НЕБОИСЬ!
Ты молодец, не то что мой брат в 5 классе лоботряс ))
Бросить-мысль такая всегда закрадывается. Соберись, у тебя все получится. Успехов.
Вся жизнь состоит из сложностей и нужно уметь их преодолевать, так как они закаляют нас изнутри! Это еще не самое опасное что придется пережить тебе в жизни, так что соберись с духом и смело шагай вперед! Я знаю у тебя все неприменно получиться!!!
благородный муж выбирает тяжелый путь
иди на конкурс и рви всех, после пошли свою училку и пусть заткнется
удачи
Для чего то тебе это нужно. думаю надо пройти это испытание и ты точно станешь сильнее. Много много разного в жизни происходит. С моей колокольни это не страшно-для меня, а вот ты боишься. Это все достижимо, но если не получиться значит так дано. . У меня тоже сейчас испытание-открываю магазин-кажется что очень очень трудно, но стоит попробовать, и самое главное никого приникого не бойся, ни директора, ни старую училку, ни хулигана старшекласника, это не сложно, и все будет лучше, не могу обьяснить... вот
Скажы училке, "Не скрипи на меня, я уже увольняюсь! "