Музыка

А вот какие вы знаете песни, в которых...

...вокалисты (певцы) демонстрируют свою хорошую дыхалку (долго расстягивают ноту (-ы)).. .
Ну, например, перемотайте на 4:15 и дослушайте до конца - и никаких гармонайзеров и т. д. http://www.youtube.com/watch?v=346buRwtrOU...
Вот дайте песни, в которых вы знаете, где долго держат голос и как можно подольше).. .
Ваш ход.. .
Иришка Козлова
Гиллан конечно (в Дитя во Времени) Вот Ковердэйл демонстрировал свою дыхалку в Meastreated(в смысле дышал там тяжело) ) Вообще если серьёзно --это по части оперных певцов (и певиц) --вся классическая вокальная школа именно на этом строится--так поставить дыхалку что бы тянуть ноту сколь угодно долго В общем в Ла Скала ищи таких певцов --не ошибёшься)))
Elena Lenz
Лучший ответ
Ковердейл может легко, если не поленится =)
Джеймс Ла Бри из Дрим Театра,
Ронни Джеймс Дио
В. Кипелов (Балладу о древнерусском воине вспомните: )
Ну.. . Эрика Адамса припомнить штоле...
Борис Вилохин
Послушай Deep Purple- Love Don't Mean a Thing. Вторую половину, где поёт Гленн Хьюз- чисто соуловый вокал.
Denis Иващенко
Эпидемия - Романс о слезе
А у чукчей вааще всё на одном дыхании )))))))) Они раз вдохнули и не выдыхают )))))))))))
The Rasmus - Immortal. профессионалы все могут, даже брать дыхание, что ты даже не услышишь и не увидешь этого
Вообщем Выделю Кипелова (Ария) , Ханси Кюрш (Blind Guardian), Фредди Меркури (Queen) и Клаус Майне (Scorpions)!!! Это мой набор вокалистов))))
Артем Ващенко
Кипелов жжёт ;) в живую на концертах очень нехило тянет.. . Так же Брюс Диккенсон в Iron Maiden... Так же Ронни Джеймс Дио...
@I
@lady Impertinent@