Музыка

Что можно послушать у Pink Floyd? Я люплю металл как slipknot bullet for my valentine но у меня папа слушает пинк флойд

Тех кто слушат Пинг Флойд - бить поганою метлой (Метлой? ) !!
Иван Иванов
Лучший ответ
У PINK FLOYD можно слушать ВСЁ!!!!особенно DARK SIDE OF THE MOON(73),WISH YOU ARE HERE(75)THE WALL(79)Рекомендую начать с этих альбомов (а самый ранний Пинк Флойд с Сидом Барретом лучше на потом оставить) Это одна из величайших групп -что уж тут говорить
1994 The Division Bell
1987 A Momentary Lapse of Reason

Time
Learning To Fly
Money
Wish You Where Here
Us and Them
What Do You Want From Me
Keep Talking
Shine On You Crazy Diamond
PINK FLOYD хоть раз в жизни, надо услышать на концерте! Это психоделический рок. Поставь альбом
"DARK SIDE OF THE MOON"-обратная сторона луны,
и это должно вставить!
А что папа не даёт тебе свои пластинки?)))) Ну это же не курить стрельнуть и на водку денег попросить))))
Evgenijs Prolinskis
Что ж ты имея такого клёвого папу у нас спрашиваешь ?
Кто же, как не он, должен подсадить тебя на правильную классическую рок музыку ? !
Pent_Rzn Ppp
Вот кавер на ихний хит:
Olga Swinzizki
всё!!!
у пинк флойд можно слушать все )))

большая часть любдей наверняка выделит dark side of the moon и the wall, и, разумеется, будут правы, но мен вот лично с the wall нравятся только пару песен ( hey you например) ,

лично у меня любимыйе альбомы - Wish You Were Here, division bell и the final cut - особенно песни high hopes и The gunners dream, shine on you like crazy diamond

в принципе пинк флойд обалденны от корки до короки - но можно выделить особенно сильные вещи - sheep, One Of These Days, Childhood's End, mother, Signs Of Life, Learning To Fly,The Dogs Of War etc

PS а склипнот и буллеты НИКАКОГО ВООБЩЕ отношения НИ К КАКОМУ металлу не имеют - это школьная легенькая ненапряжная альтернатива. наверняка миталисыт тут оскроблятся ))

PPS низкий поклон твоему отцу )
Вера Батыршина
передай респект папе и застрелись))))
The Wall, однозначно.
Vladimir Kim