Музыка
как узнать какая прозвучала песня,если знаешь дату и время на радио ВАНЯ
зайти на сайт радио и прослушать эфир в нужное вам время. там же будет и певец и название
Есть сайт, http://www.moskva.fm/
Там сверху справа есть графа "Что за песня" дальше я думаю разберётесь;)
http://www.radiovanya.ru/playlist/?date=2016-12-01
Все песни Радио Ваня
20:12: ИВАНУШКИ INTERNATIONAL - Я ЛЮБЛЮ
20:06: X-MODE - ЧТО ГДЕ КОГДА
20:03: МИТЯ ФОМИН - ПЕРЕЗИМУЕМ
19:58: МОНАКО - ДЕЛО МОЕ
19:54: ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ - БАНАНЫЛОПАЛАБОМБА (RMX)
19:47: ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА - ТАЙНА
19:44: ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ - ГУЛЯКА
19:40: ДИСКОТЕКА АВАРИЯ&ЖАННА ФРИСКЕ - МАЛИНКИ
19:32: НА-НА - ШЛЯПА
19:29: MONISHA - ТЫ ПРОСТО МАЧО
19:25: DJ SHURI&MIKLOVAN - ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ
19:22: BELLINI - SAMBA DE JANEIRO
19:18: АНДРЕЙ ГУБИН - НОЧЬ (DJ ZED REMIX)
19:15: DJ ГРУВ&ВИКТОР ЦОЙ - ПЕЧАЛЬ
19:12: TONY DEE / ALISA FOX - ПОНЕДЕЛЬНИК
19:07: СЕРГЕЙ ШНУРОВ - МОБИЛЬНИК (RMX)
19:03: МИШЕЛЬ - ДИСКО 80-Х (URAL DANCE MIX)
19:00: ВРЕМЯ И СТЕКЛО - ПЕСНЯ 404
18:56: СКАЗКА - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
18:53: MODERN TALKING - SEXY SEXY LOVER
18:49: ПАВЕЛ МОЧАЛОВ - БОЛОГОЕ
18:46: 23:45 - ДРУГ БЕЗ ДРУГА (ID PB)
18:43: НАТАЛИ - СЧИТАЛОЧКА
18:42: АЛЕНА АПИНА - КСЮША (RMX)
18:37: ROYAL GIGILOS - CALIFORNIA DREAMING
18:34: ПОТАП И НАСТЯ - УДИ УДИ
18:30: ТАТЬЯНА БУЛАНОВА - ЯСНЫЙ МОЙ СВЕТ
18:26: УЛИЦЫ - ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА
18:22: SCATMAN JOHN - SCATMAN (SKI-BA-BOP-BA-DOP-BOP)
18:17: ЮРИЙ ШАТУНОВ - СЕДАЯ НОЧЬ
18:15: ПАОЛА - ДЕВОЧКИ ТАКИЕ ДЕВОЧКИ
18:12: МОНАКО PROJECT - БЕЛАЯ ЗИМА
18:07: NEOMASTER - ОСЕННИЙ МАРАФОН
18:03: ЧАЙ ВДВОЕМ - 24 ЧАСА
18:00: ДИСКОТЕКА АВАРИЯ/ФИЛИПП КИРКОРОВ - ЯРКИЙ Я ( CHINKONG REMIX)
17:56: ЛЕВ ЛЕЩЕНКО&DJ AMARETA - СОЛОВЬИНАЯ РОЩА (RMX)
17:50: КАБРИОЛЕТ - ЦЕПИ (2013)
17:47: АССОРТИ - ДИН-ДОН
17:43: АЛЕКСАНДР БАРЫКИН - БУКЕТ (REMIX)
17:40: INNA - TU TENS LA FORCA
17:36: 4G - ПРОСТИ МЕНЯ, МАМА
17:33: ДМИТРИЙ МАЛИКОВ&ЖАННА ФРИСКЕ - ТИХО ПАДАЕТ СНЕГ
17:29: ШУРА - ХОЛОДНАЯ ЛУНА.
17:26: ЛЮБОВНЫЕ ИСТОРИИ - БУМ-БУМ-БУМ
17:22: RICCHI E POVERI - MAMMA MARIA
17:19: HI-FI - ЗА МНОЙ
17:15: ИВАННА - ЗИМА-ЗИМА
17:12: СОФИЯ РОТАРУ - ЧЕРВОНА РУТА (RMX)
17:06: LESI ORCHESTRAL - VODKA FISA (PETTINANZA EDIT)
17:03: REFLEX - ЗИМА
16:59: ГРАДУСЫ - ГРАДУС 100
16:56: ВАЛДАЙ - ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛАРЕЦ
16:48: КАТЯ ЛЕЛЬ - МОЙ МАРМЕЛАДНЫЙ
16:45: ZDOB SI ZDUB - ВИДЕЛИ НОЧЬ (DJ FISUN RADIO EDIT)
16:42: ХАМЕЛЕОН - 12-85-00
16:38: DANZEL - PUMP IT UP
16:34: ГВОЗДИ - СУПЕРГЕРОИ
16:31: НАТАЛИ - О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА
16:28: АЛЕКСАНДР АЙВАЗОВ - БАБОЧКА -ЛУНА
16:25: ЯК-40 - ДЕВОЧКА-ЛУНА
16:21: TOM JONES&MOUSSE T. - SEXSBOMB
16:18: ПОТАП И НАСТЯ - ХУТОРЯНКА
16:14: АРТУР БОССО - ТОЛЬКО ТЫ
16:12: РУКИ ВВЕРХ - ТАНЦУЙ
16:05: EXIT LIVE - ТАРАНТЕЛЛА
16:02: ЕВРО - Я ИДУ ТЕБЯ ИСКАТЬ
15:59: ТАМЕРЛАН/АЛЕНА - Я БУДУ (DJ MIRID & TONY CART REMIX)
15:55: NATASHA - БАЮ-БАЮ
15:52: MAXX - GET-A-WAY
15:49: НЕИГРУШКИ - СТО ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА
15:46: ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
15:43: ВАДИМ КАЗАЧЕНКО - БЕЛЫЕ МЕТЕЛИ (EURO MIX)
15:39: RIO - SHINE ON
15:36: ЕГОР КРИД - НЕВЕСТА
15:33: ФАБРИКА - БЕЛЫМ-БЕЛЫМ
15:29: КРАСКИ - А В ГОРОДЕ ЗИМА
15:25: БРЭНД - ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ
15:22: E-TYPE - ANGELS CRYING
15:19: ДМИТРИЙ МАЛИКОВ&DJ MICHELANGELO - ДО ЗАВТРА (RADIO EDIT)
15:15: ДИСКОТЕКА АВАРИЯ - СЕРЕНАДА
15:12: NEW САМОЦВЕТЫ - АЛИ БАБА
15:05: РУССКИЙ РАЗМЕР - 99 КМ/Ч
15:02: АЛЕКСАНДР ПОДДУБНЫЙ - БАБЫ СНЕЖНЫЕ