Музыка
Как думаете,такие группы как Sex pistols,Metallica,Nirvana,Queen,Led Zeppelin все еще будут актуальны лет через 20-35?
Слушать будут, пожалуй. все эти группы. Как и сегодня ограниченный круг людей ( может еще более ограниченный, для каждой из групп свой круг ).Насчет актуальности только Квины с Цеппелинами. Кобэйн вовремя умер, Пистолеты перестали быть актуальны с тех пор как Роттен бескорыстно полюбил деньги, Метла к тому времени будет для того поколения таким же архаизмом как для многих сегодня Grateful Dead ...
,Queen,Led Zeppelin - точно не забудут LZ - нет 30 лет, а их слушают, потому что актуальность не пропала
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце раскалывается,
Мой грим осыпается,
Но моя улыбка остается .
«The Show Must Go On»
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце раскалывается,
Мой грим осыпается,
Но моя улыбка остается .
«The Show Must Go On»
Интересно что некоторых групп из перечисленных уже не существует (Led Zeppelin, Nirvana, и как для меня - Queen) - а их до сих пор слушают... да и еще появляются новые поклонники! Не это ли говорит о том что эти группы до сих пор актуальны и мне кажется что актуальность их и в будущем тоже будет.. .
А вот насчет Sex Pistols....я лучше промолчу....
Они актуальны только для их поклонников возможно кое что будут вспоминать как классику ну уж точно не Нирвану и Секс Пистолз и металлику!)))
умиляет Sex pistols,Queen и Led Zeppelin в одном флаконе....
Лет через 20-35 уже нашей планеты не будет..
А где в этом списке Бони М и Дистракшн а???? А где ж Арабески и Слэер ???
начнем с того, что Sex pistols,Metallica и Nirvana ничем непримечательные, скучные группы, которые особого вклада не внесли. Из всего этого списка большой вклад в музыку внесли только Queen, это касается и смешения стилей и всей работы группы вцелом. Поэтому только они, как по мне.
п. с. Так а хули этих секс пистолс с нирваной уважать в таком случае, если они ничего кроме своей раскрученности не внесли? не улавливаете?
Да только они и будут популярны!
Такой искренней отдачи и самоедства уже не встретишь, это подходило всем! Всё остальное, от первого лица
Не знаю, как там насчёт всех остальных, но QUEEN будет актуальна ещё очень и очень долго, потому что пока не наблюдается современных групп, которые могут хоть в чём-то сравниться с ними по качеству музыки, неповторимости вокала и текстов песен...
что касается Queen Led zeppelin, они то уж точно не потеряют своей актуальности и через 50 лет, я в этом уверена, вклад их огромен, насчет Sex pistols и Nirvana, сомневаюсь, при том сильно, а вот Metallica уже умерла, да и вообще никогда не была выдающейся группой
а вообще я бы не стала все эти группы помещать даже в одном предложении, особенно металический мусор надо бы выкинуть
Нирвана, секс пистолз и митла по принципу -гоногея, трипак, сифилис?
Это классика она будет актуальна всегда.
Ответ есть в фильме 7 покалений рок-н-ролла.
Каждая группа - это новый виток истории развития музыки не только рока, но музыки в целом.
действительно почему slayer нет? вы меня злите))
Всё зависит от слушателя!