Музыка

Меня бесит то, что в реальной жизни я не могу найти такого человека, который слушает такую-же музыку, как и я.

Такие люди есть на самом деле. И их на самом деле не мало. Просто они всегда, как назло, находятся хер знает где. Да у всех, кто серьезно интересуется музыкой, а не только одну Нирвану целый день гоняет, есть такая проблема.
Леонид Заметайло
Лучший ответ
Это поправимо - клонирование)
Ты думаешь, у тебя одного такая проблема) В реальности я только знал одного человека, который слушал подобную музыку, что и я. Это касается только прогрессив-метала. Ну, а если сложить все что я слушаю, то второго такого дурака мне не найти)))
Радоваться, наверное.
Ты-индивидуальность
?5
?? 5?
дать послушать.
меня тоже это бесит о_о_о
Перестать беситься, включить позитив и продолжать искать. Кто-то же пишет музыку, которая Вам нравится - не может быть, чтобы для Вас одного.. . Значит, найдете. Удачи!
Елена Русецкая
это добавляет индивидуальности)))
Эд
ну есть муузыканты исплняющие это музыку . такое ощущение что ты слушаешь музыку павлинов (оченьт редких) котрые поют раз в год
Ангел Он-Л@йн
разделяю мнение
тоже равнодушен к широпотребу который крутят по ящику и радио
Это, наверное, в раздел психологии вопрос.
Честно говоря, самое простое решение - встретиться в реальной жизни с теми, что из "нереальной".
Ну или все-таки к психологу.
а какую музыку ты слушаешь?
Какую музыку ты слушаеш?
Gancho Tanev
найди любимого человека, который будет любить тебя настолько, что начнет копировать твои вкусы подсознательно)
ну всё таки.. какую музыку ты слушаешь?