Poppy Family-Сюзан и Терри Джекс
http://www.youtube.com/watch?v=7zOdRdoLfkI
Музыка
Песня на ночь !!!А вы из музыкальной семьи?
из музыкальнай) дядя и ма учились в музыкалке).. у ма 5-ка по сольфеджио) и дома со мной не разговаривают, а поют)
Миша у мну амнезия.. дай мну послушать Барбару фамилию не помню ( ..таг вчера насмеялась.. чито у мну живот болел (.. может каварна объявить Бритни моей сестрой ась?).. лана.. и исчо у мну всё-таки после общения с Павлом открылись чакры).. приеду и скуплю усю Глорию Эстефан.. ясна? отложите мну!
а я пропаю голосам Сергея Васильевича Челобанова.. *я не пою я так страшна страдаююю (с)
Слава Др
http://www.spectropop.com/BarbaraRuskin/index.htm
неа.. .не из музыкальной....но за Мирей Матье (хоть мне и не понравилось) и за Высоцкого (его все тогда слушали) - огромное спасибо маме с папой
вертуальный плюс тебе и спокойной ночи.. .
http://www.youtube.com/watch?v=aYUvnhGuTsI
Не-а, из простых мы, рабоче-крестьянских :-))
Но папа в юности был продвинутым меломаном - в 1979-м ходил на Элтона Джона, в 1987-м на Билли Джоэла.. .Завидую (именно потому что застал их молодыми :-))
А песня пусть будет эта:
http://www.youtube.com/watch?v=xTD0CxBSSac
А песня пусть будет эта:
Ирина Москаленко
более радостной песни про дождь, наверное, не существует)))))
нет, из спортивной.. .
и по-этому постоянные конфликты дома были.. . "Сними этих уродов со стены! " "Выключи эту сатанинскую музыку", "Бедные соседи"
однако, в музыкалку меня на зависть некоторым, очень безкомпромисно привели. До сих пор чувствую обиду.. .
не, я, конечно, довольна тем, что знаю ноты и обладаю хорошим слухом.. . однако столько было потеряно времени за этим чОрным гробом и гаммами с этюдами (вот уж точно бедные соседи) , что на соревнования по лёгкой атлетике и лыжам совсем не оставалось времени.. . такой вот каламбур у нас случился.. .
а пестня чтот не очень пошла, предыдущие были зачОтнее.. . пойду чёнить дугого послушаю)) )
спокойной ночи!
где то бродят остатки цыганской крови, с детства тянул рученки свои к музыкальным инструментам, так что пришлось освоить, да и сестру и брата двоюродного пришлось сманить.
Нет, не из музыкальной =)
Спасибо за песенку, вот и вам на ночь =)
http://ru.youtube.com/watch?v=Hg7jzi9JAkw
Ебать на КПД; ) Я накручу ещё:) ОТВЕЧАЮ.
Слышили бы вы, как мой папка лабает на бойане "домвасхадящевасонца";)
Получаецо что из музыкальной: ) Я с децтва вздрагиваю от ритма метронома; )
А ещё у меня браза.. . хотел стать как минимум Майклой Джексоном; ) Вовремя опомнился) Стал Игги Попой)