Музыка
что вы думаете о хип хоп культуре в целом
Абсолютно согласна с Симоной, не убавишь не прибавишь))
Всё за**ися, биток пошел!
Неотъемлемая часть мировой музыкальной и поэтической культуры.
Как классика, джаз, блюз, рок.
музыка потребителей подрасткового возраста...
для илиотов.
Нах)))
Это все конечно хорошо! каждый стиль музыки несет в себе нечто особенно, определенную информацию! но вот основная загвоздка в том, что это не наша культура! попробуйте придумать нечто особенное!!!! отечественное! отталкнитесь от западничества и возьмите за основу нашу культуру, историю, и все что с этим связанно! Запад потихоньку загибается и им уже ничего не остается показать как тачки, бабки, чики, и я весь такой пампезен и ащще!!!! Это не то что было ранее, когда все начиналось, этого практически не осталось, но все же есть.
С Уважением Александр!
Эта великая культура. Именно культура, хип-хоп это не только музыка, но и стиль разговора, манера поведения, стиль танцев, графическое исскуство, хип-хоп имеет даже свой кинематограф. В отличие от других субкультур, которые, кстате, копируют многое из мира хип-хопа. Я скоко себя помню слушаю RAP, 8 лет танцую в разных хип-хоп стилях (hip-hop, R'n'B, Sexy R'n'B)... я немогу представить жизнь без этого. Hip - Hop это всё. Ну щас конешно всякие ущербные здесь понапишут гадостей.. . Скажут - выпендрёж, это говорит лиш о том что они ничего о настоящем хип-хопе не знают...
Хип-хоп в основном построен на выпендреже, и незамысловатых стишках (имхо музыки там вообще нет. , за редким исключением).. . Зато в хип-хоп культуре много классных телочек)))))
всё заипца!!!! а кто думает плохо можете поцеловать меня в ( I )