Музыка

лучший рок-альбом этого года?))) Если я послушаю и мне понравится - Вы победитель!!)))

насчет рока хз, а вот если брать металл - более всех понравились вот эти:) )
Burzum - Belus
Anathema - We're Here Because We're Here
Liveride - Грезами Ночи, Печалью Дней
Liveride - Туманами
Nocturnal Depression - The Cult Of Negation
Dub Buk - Мертві Сорому Не Ймуть
Темнозорь - Урочища Снов
Voluspaa - Åsa
Дрыгва - Сын магутнага Рода
Сатанакозел - Солнце мёртвых
Олег Бутылин
Лучший ответ
Анастасия Антипина ого-о-о-о-о!! когда я все это успею прослушать????назови свой самый любимый))))
Анастасия Антипина а какая из названных тобою групп относится к сатанинским - я впервую очередь их послушаю...
Анастасия Антипина а что ж ты сатанисту предлагаешь христианский рок?
Анастасия Антипина если бы ты хотел выиграть - стал бы и телепатом))) все группы, кто не считает себя сатанистами - в натуре христиане, если бы ты предложил мне хотя бы одного сатаниста - я бы сделал тебя победителем))
Анастасия Антипина Зря ты бесишься - я обязательно послушаю, все что ты мне предложил - спасибо тебе за это - просто я думал, что ты в курсе всех направлений рок-музыки,в том числе и сатанизма, но раз ты не хочешь прододжать общаться - я не могу тебя заставить. А ты вообще откуда с России или Украины?
Анастасия Антипина А с какого ты города?
Анастасия Антипина а с какой улицы?))
Анастасия Антипина через своих кентов узнаю шо ты за чел)))так ты скажешь с какой ты улицы?)))
Анастасия Антипина та нормальные пацаны - мои кенты - такие же сатанисты и каннибалы как и я - чего ты боися - мне девчонки свои адреса и телефоны дают - а ты в панику ударился))
Анастасия Антипина Ладно, Гилфи, не буду больше мучать тебя распросами - не хочешь говорить где живешь - не надо - лучше скажи мне. кого мне обьявить победителем?))
Анастасия Антипина а хто такой ваще этот Гюльви - что за чел - откуда ты взял свой ник???
Анастасия Антипина ни фига - я тебя не троллю - я могу стать твоим кентом - если не боися что твой кент - сатанист, каннибал, некроман и любитель садо-мазо)) - а какие твои любимые направления в рок-ьузыки кроме фолк-рока? у тебя ваще есть нармальное имя а не погремуха скандинавская??
Анастасия Антипина если не боися - тогда чего не сказал мне вчера - на какой улице живешь? А кто из классиков тебе больше по душе?? как ты ваще перешел на рок, со скольки лет, ты слушаешь??
Есть христианский рок, а есть сатанинский, прославляющий Лцифера, Антихриста, призывающий к анархии, хаосу и беспределу... Т ак ты скажешь, реально имя свое или нет??О твой ник язык можно сломать... Доказать, что я каннибал,я тебе не смогу - ты далеко живешь от меня, а то. что я некроман и мертвецов люблю больше чем живых, понятно хотя бы из того, что я постоянно живу на кладбище, без выезда в город..
Анастасия Антипина че-то не понял, что ты за ссылку мне дал - что это за картинки - ты мне обьясняй - я тока второй месяц в инете - всех этих крутых хакерских наворотов не понимаю...
Анастасия Антипина а там можно оставлять комменты относительно того или музыкального произведения??
Анастасия Антипина а ты не обидишься на мои жестокие и беспощадные комменты - мне ведь мало что может понравится)))
Анастасия Антипина ну. раз не обидишься - тогда я поищу для начала Корн, Сепультуру и Слипкнот
Анастасия Антипина и за что ты их так невзлюбил, позволь спросить мой юнный друг?))
Анастасия Антипина а какой твой любимый альбом у Сепультуры, мой внезапно повзровслевший друг))
Анастасия Антипина а как тебе их восьмиминутная гитарная композиция - Симфония инквизиторов?
Robert Plant - Band of Joy
http://www.rutor.org/torrent/65612/robert-plant-band-of-joy-2010-mp3

1. Robert Plant - Angel Dance (3:49)
2. Robert Plant - House Of Cards (3:13)
3. Robert Plant - Central Two-O-Nine (2:49)
4. Robert Plant - Silver Rider (6:05)
5. Robert Plant - You Can't Buy My Love (3:10)
6. Robert Plant - Falling in Love Again (3:37)
7. Robert Plant - The Only Sound That Matters (3:44)
8. Robert Plant - Monkey (4:57)
9. Robert Plant - Get Along Home Cindy (3:36)
10. Robert Plant - Harms Swift Way (4:18)
11. Robert Plant - Satan Your Kingdom Must Come Down (4:12)
12. Robert Plant - Even This Shall Pass Away (4:02)
Анастасия Антипина привет,мистер Икс, ты угадал мои вкусы - новый альбом Роберта Планта мне понравился))Вот только у него крутой конкурент - новый альбом Оззи Озборна Скрим - кому отдать победу?
Jugger Serega
Анастасия Антипина спасибо, что дал ссылку, другие не догадались)))
Scream - Ozzy Osborn:) пусть будет
Анастасия Антипина подскажешь где его искать и самому искать, Ксюша?
Анастасия Антипина да. ну, послушал я новый альбом старого доброго Оззи, пожалуй да. можно сказать. что это действительно лучший алббом года))
Анастасия Антипина я пока не могу обьявить тебя победителем - ведь меня завалили альбомами и я еще не все послушал - подождешь, Ксюша?.
Анастасия Антипина у тебя появился конкурент, Ксюша, мне еще понравился новый альбом Роберта Планта - ничуть не хуже Оззи)))кого же мне выбрать??
Анастасия Антипина тогда почему сама его мне не посоветовала?))))я не знаю кого теперь выбрать((( - придется отдавать вопрос на суд пользователей...
Анастасия Антипина мне лонравились оба - под Роберта Планта приятно засыпать, а Оззи Оззборн как всегда жесток и бескомпромисен)))
Анастасия Антипина а если, Ксюша, я хочу тебе победу отдать - то что??
Анастасия Антипина а я не могу просто так отдать то, что выстрадано долгими бессонными ночами в прослушивани тысячи новых альбомов - можешь ответить на вопрос --зачем тебе эта победа,что она тебе дает - какие чуства ты испытываешь, когда узнаешь что пришла к финишной ленточке первой?
Судя по твоему базару последний альбом "Ранеток" для тебя - самый кайф. Еще могу порекомендовать Надежду Кадышеву. Самый раз по уровню интеллекта некрофила.

А это вдогонку http://www.youtube.com/watch?v=mle6aaUPmJE
Егор Горохов
Анастасия Антипина браво, хоть кто-то поставил на место сатаниста!!! Уважуха!!!
kamelot- poetry for poisoned
Никита Косюг
Анастасия Антипина где его искать - не подскажешь? я всего месяц в инете - музыкальных сайтов не знаю))
Анастасия Антипина а-а-а! о, спасибо!)))
Анастасия Антипина альбом мне понравился)))чуствуется мощь и энергетика группы, однако я предпочитаю старую добрую школу рока, поэтому выиграет либо Оззи или Роберт Плант - не расстраивайся, Сиренелла, у тебя еще все впреди)))
Игорь Мягков
Анастасия Антипина можно тебя спросить, Зульфия, что ты мне хотела показать при помощи этой ссылки? ЧТО я должен был там увидеть?))