насчет рока хз, а вот если брать металл - более всех понравились вот эти:) )
Burzum - Belus
Anathema - We're Here Because We're Here
Liveride - Грезами Ночи, Печалью Дней
Liveride - Туманами
Nocturnal Depression - The Cult Of Negation
Dub Buk - Мертві Сорому Не Ймуть
Темнозорь - Урочища Снов
Voluspaa - Åsa
Дрыгва - Сын магутнага Рода
Сатанакозел - Солнце мёртвых
Музыка
лучший рок-альбом этого года?))) Если я послушаю и мне понравится - Вы победитель!!)))
Robert Plant - Band of Joy
http://www.rutor.org/torrent/65612/robert-plant-band-of-joy-2010-mp3
1. Robert Plant - Angel Dance (3:49)
2. Robert Plant - House Of Cards (3:13)
3. Robert Plant - Central Two-O-Nine (2:49)
4. Robert Plant - Silver Rider (6:05)
5. Robert Plant - You Can't Buy My Love (3:10)
6. Robert Plant - Falling in Love Again (3:37)
7. Robert Plant - The Only Sound That Matters (3:44)
8. Robert Plant - Monkey (4:57)
9. Robert Plant - Get Along Home Cindy (3:36)
10. Robert Plant - Harms Swift Way (4:18)
11. Robert Plant - Satan Your Kingdom Must Come Down (4:12)
12. Robert Plant - Even This Shall Pass Away (4:02)
1. Robert Plant - Angel Dance (3:49)
2. Robert Plant - House Of Cards (3:13)
4. Robert Plant - Silver Rider (6:05)
8. Robert Plant - Monkey (4:57)
Анастасия Антипина
привет,мистер Икс, ты угадал мои вкусы - новый альбом Роберта Планта мне понравился))Вот только у него крутой конкурент - новый альбом Оззи Озборна Скрим - кому отдать победу?
Перезаписанный альбом группы Manowar, Battle Hymns 2011 ))
http://www.youtube.com/watch?v=KeVPjsqNknA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=mXxmpnlDuwk
оригинал 82 года
http://www.youtube.com/watch?v=p5nL6FJDUmM&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=y0ppbYfmjB4
оригинал 82 года
Анастасия Антипина
спасибо, что дал ссылку, другие не догадались)))
Scream - Ozzy Osborn:) пусть будет
Анастасия Антипина
подскажешь где его искать и самому искать, Ксюша?
Анастасия Антипина
да. ну, послушал я новый альбом старого доброго Оззи, пожалуй да. можно сказать. что это действительно лучший алббом года))
Анастасия Антипина
я пока не могу обьявить тебя победителем - ведь меня завалили альбомами и я еще не все послушал - подождешь, Ксюша?.
Анастасия Антипина
у тебя появился конкурент, Ксюша, мне еще понравился новый альбом Роберта Планта - ничуть не хуже Оззи)))кого же мне выбрать??
Анастасия Антипина
тогда почему сама его мне не посоветовала?))))я не знаю кого теперь выбрать((( - придется отдавать вопрос на суд пользователей...
Анастасия Антипина
мне лонравились оба - под Роберта Планта приятно засыпать, а Оззи Оззборн как всегда жесток и бескомпромисен)))
Анастасия Антипина
а если, Ксюша, я хочу тебе победу отдать - то что??
Анастасия Антипина
а я не могу просто так отдать то, что выстрадано долгими бессонными ночами в прослушивани тысячи новых альбомов - можешь ответить на вопрос --зачем тебе эта победа,что она тебе дает - какие чуства ты испытываешь, когда узнаешь что пришла к финишной ленточке первой?
Судя по твоему базару последний альбом "Ранеток" для тебя - самый кайф. Еще могу порекомендовать Надежду Кадышеву. Самый раз по уровню интеллекта некрофила.
А это вдогонку http://www.youtube.com/watch?v=mle6aaUPmJE
Анастасия Антипина
браво, хоть кто-то поставил на место сатаниста!!! Уважуха!!!
kamelot- poetry for poisoned
Анастасия Антипина
где его искать - не подскажешь? я всего месяц в инете - музыкальных сайтов не знаю))
Анастасия Антипина
а-а-а! о, спасибо!)))
Анастасия Антипина
альбом мне понравился)))чуствуется мощь и энергетика группы, однако я предпочитаю старую добрую школу рока, поэтому выиграет либо Оззи или Роберт Плант - не расстраивайся, Сиренелла, у тебя еще все впреди)))
Анастасия Антипина
можно тебя спросить, Зульфия, что ты мне хотела показать при помощи этой ссылки? ЧТО я должен был там увидеть?))