Музыка

Какую музычку слухаем???

Что по душе Вам, ребятки?
Елена Козлова
А почему на вопрос: Что по душе Вам, ребятки? Отвечают и девчёнки?Депрессивный Lounge, Massive Attack, и всё от чего грустно... а раньше Jungle и dark site drum and bass до сих пор осталось на компе много чего.
Жайна Зубайраева
Лучший ответ
все подряд!
Яна К
Задолбали уже с такими вопросами! Ну на самом деле... хоть поинтересней бы чего-нить...Металлику я слушаю... Металлику...!=))))Searching....Seek & Destroy....
sluhaem kakaya v playliste igraet ...HIP...HOP...krasota
в данный момент слухаю Банда Москвы - Россия
Мумий Тролль. Сплин. Земфира. Агата Кристи. Кино. Би-2.Наутилус Помпилиус. Звери. Калиновмост. Провода. Брайт. Жанна Агузарова. Placebo.Radiohead.Oasis.Blur.Tokio Hotel.Rammstein.Garbage.Green Day.Bjork.Shakira.Avril Lavigne.The Killers.Coldplay.Korn.Cardigans.Smashing Pumpkins.Arabesque.Rihanna.Dido.
каста ! ЛИГА!
Михаил Берг
Максим,Челси,Us5,город 312...а сейчас дослушала Пикник-"Шаман"и ставлю RAMSTEIN!!
Heavy Metal !!!Рок не умрет! Метал не заржавеет!!!
неприкасаемые - о чем поет гитара
по нашему радио
Рефлекс-сойти с ума
Nik-Nik :*
Панк РОК рускиий ПАНК РОК и только его
хорошую. в данный момент Красное Дерево!
Елена Юсупова
прям щас по радио Битлз
Вадим Дроздов
t.A.T.u., Hilary Duff, Lindsay Lohan, Reflex(в последнее время редко, я любил группу из-за Иры Нельсон, а приходом в группу этой ..гм-гм.. Малаховой, они испортили её полностью ). Иногда еще может Pink или Smash Mouth. Стиль я люблю поп-рок. Но еще в последнее время тащюсь от Бена Муди и Evanescence.
Elena ***
Tokio Hotel
Панк-рок!!!!
Матвей Ткачук
всякую тяжесть типа ОЗЗИ
Электроника, Plastikman... злой я сейчас..
Смоки Мо, Каже Обойма....
Живую и правдивую, а не фанерную и клеветную
разную а вообще альтернативу!!
Интересную =) хип-хоп и всё в этом роде
Eminem .50Cent .2pac.ЛИГАЛАЙЗ
эмо(оригами и Neversmile)