Музыка
А вот если ваш лучшый друг не поздравит вас с Днем Рождения,
то какую песню ему посоветуете в мир прислать,перед тем,как послать?
Зоопарк -"Я продолжаю забывать"
http://mp3-poisk.com/?q=Зоопарк-Я+продолжаю+забывать
лучших друзей не посылают, деточка.
Я не когда не стану твоим лучшим другом но меня это не остановит... хоть с опазданием но поздравить тя с днюхой! Оль, любви и счастья на далекой чужбине! Оставайся, как грил твой Достаевский- всегда своей в доску!
Натали ))
Спасибо!=))
"Спят усталые игрушки, книжки спят"
Натали ))
И мамонты закрывают гласке!
Turbo Lax - Настоящий друг - эту, в инете тока не могу музыку найти, слова заслуживают внимания
Каждый раз когда я вижу тебя Хочу разбить твоё рыло в кровь Ты насквозь фальшивый Ты мой "самый лучший" друг Под актёрской маской лживое нутро За спиной в мой адрес сотни грязных слов Ты один стоишь всех моих врагов Ты жрёшь моё время Сосёшь моё пиво И всё так просто понять Когда тебе что-то от меня необходимо Ты будешь рядом опять И если в беде оказался я Снова легко предаёшь меня
Мало ли какие причины у Вашего друга.. . Не оскорбляйте пока не узнаете точно, пожалеете ведь потом.. .
Дней Рождений много, а друг один
Тогда не лучшие друзья, что сделают?
посмотри что нибудь из многоточия, у них много тем которые заставляют задуматься
я бы был выше... обязательно сделал бы это вместо него
А зачем посылать? Тебе что вот так критично что прямо "никогда не прощу! "
Проще надо к этому относиться. И если меня мой лучший друг не поздравит (а кстати и не поздравлял) то ничего страшного. Я ему позже напомню. Сам тоже даты не запоминаю. Да и не в поздравлении дело. Если он друг то друг и без поздравлений.