Музыка
Господа, вы не знаете, почему мажоры уважают Тимати?
почему одни мажоры уважают другого мажора??..риторический вопрос....
Ибо Тимати сам мажор...
Я согласна с Victor-ом
он самый мажорный из мажоров. и самый богатый, наверное
потому что он сам мажор. вернее типа мажор. мудак он. вот и все. одни его понты. да даже в ЖАРЕ. туфту толкает. короче мажор пойдет за мажора гы
да это его понты просто... врет он все))
Никто его не уважает лох ведь он!
ну типа он мажор
Он просто очень себя любит. А про мажоров, это просто слова в песне, типа рифма, набивает себе цену, придурок.
Просто те кто его не любят, ему завидуют!!!!
Сам таковым является!
Я согласна с Дашулькой)))
О, он у меня как раз сейчас в колонках играет. Тимати :) А че, прикольно, очень весело, вот послушайте "...Мистер black-star, золотой ребёнок, привык жить в люксе уже с пеленок... " :-)))))))) Ну разве не прикольно? Меня прёт от этого :))))) Какой-никакой, а позитив!
ну..он так думает, на самом деле его ввели в заблуждение, только ты ему не рассказывай..а то ведь психика слабая, самооценка завышена....шандарахнется еще с балкона... как непризнанный гений слова и музыки... а так чем бы дитя не тешилось...
уй знает, он явно гонит
рыбак рыбака видит из далека!
Они сами не знают ответ на этот вопрос!!!! =))))
что за песня намажь меня маслом что бы чиксы пищали
?
А кто он вообще-то?
намажь меня маслом чтобы чиксы пищали, а как встретился со скинами в переходе ляхи обдристал. так что думай кто есть кто.