Музыка

Вы любите телеканал MTV (эм ти ви) ?

я ненавижу! Во-первых, я гот. Ненавижу мэйнстрим и попсу, псевдорок и рнб. Там всё это вещают круглосуточно. Во-вторых, я культурный человек, интеллегент и аристократ. Меня просто коробят эти пахабные сериальчики про геев, лесбиянок, смотреть, как люди унижаются ради денег. То, что они проповедуют на мтв это вообще выше крыши. Это какое-то мракобесие. Эти их клипы со шлюхами! фууу... Программы о гребаных американцах, которым некуда больше девать свои деньги, кроме как покупать третий Мерседес для своего второго подбородка. пошлые грязные мультфильмы, во всей красе демонстрируемые на МТВ, которые не то что детям - взрослым смотреть нельзя. Если бы у меня сейчас был ребенок-подросток я бы сделала так, чтобы канал МТВ у нас в доме не ловился. Это канал для развратной, аморальной молодёжи. Сестра, сука, сморит его день и ночь. И у меня в комнате (если это пространство 3 на 3 метра можно назвать комнатой) всё прекрасно слышно. Конечно, я включаю свою музыку, чтобы заглушить это гавно. Но я же не могу постоянно слушать музыку, правда? Хочется почитать в тишине, просто полежать, чтоб никто не беспокоил.
Лично мне хотелось бы посмотреть MTV2. Российский MTV и MTV2 довольно разные вещи. Хотя на MTV2 тоже много попсового обрыганства, только на Российском MTV чисто попсовое обрыганство, а там зачастую показывают обрыганство от рок-музыки, но всё равно показывают достаточно много интересных команд.
ДФ
Давронов Фаррух
21 347
Лучший ответ
А я не смотрю
Мне вообще срать

Читая твои вопросы получаю ниипатсо какую порцию груза))))
Влад Белкин
Влад Белкин
92 451
Цветы Из Воздушных Шаров *** А как понять чёрная ? ты нигерша что ли ? и почему лысая? сама постриглась или болезнь такая ? И подожди! Откуда у тебя чёлка, если ты лысая ?? нихуя не понимаю, обьясни мне все эти вещи... да, ещё... я не разберу, что у тебя на аватаре - вижу две руки а под ними что? белые трусы что ли? вообщем, ты для меня главная загадка этого проекта
смотрю иногда
Roza Ahmetova
Roza Ahmetova
23 173
"Сестра, сука, сморит его день и ночь", " это гавно"
"я культурный человек, интеллегент и аристократ"
Как - то не вяжутся эти заявления. Меня тоже МТV особо не прельщает. Если я и слушаю какой-нибудь музыкальный канал, то это только А-ONE.
Но это же не повод так выражаться?
Цветы Из Воздушных Шаров *** она ещё хуже, чем я её обозвал! как можно смотреть ЭТО ? даже если б мне предлагали деньги и власть за простомтр канала - я бы послал. Этот канал убивает душу, всё доброе и свелое, что естть (вернее осталось) в людях. Она мне не сестра (только биологически).
слушай ка ты уважаемый культурнейший человек!
там люди хоть себя унижают, а ты свою сестру. это 1)
2) крутой канал для крутых чувачков некрутые его не смотрят (ну ничего не всем же быть крутыми)
3)а ты такой культурный!!! !
4)тогда пожалуй я тебя пощлю по-культурному
5)любезнейши вас прошу ити в жопу слона.
Цветы Из Воздушных Шаров *** иди ты на хуй, пидараска! Как ТЫ смеешь посылать МЕНЯ ? Да ты не представляешь, что я стобой сделаю, когда увижу...
Если тебя так бесит этот канал, то откуда такая просвещенность ("сериалы про геев..., клипы со шлю.. ми... "), не проще уйти в моностырь..?, там не телевизора ни тем более mtv нет! кстати чуть не забыла, откуда светлось, если ты гот? !
А я телик вообще не смотрю!
Сергей Перцев
Сергей Перцев
1 247
да, очень! не смотря на то что йа эмо