Музыка

Посоветуйте пожалуйста хорошую грустную песню!

Л. Успенская - "Вспомни меня"
http://www.youtube.com/watch?v=_PGOBlzl_LM
Анжелика Агурбаш -"Нет, эти слезы не мои"
http://www.youtube.com/watch?v=fyz5p_INgno
Алла Пугачева - "Бессонница"
http://www.youtube.com/watch?v=QFDo9XvHbtg
Yulia Yarmak
Лучший ответ
TEN_Sail Away
TEN_ Valentine
TEN_ You're in My Heart
Firehouse - I Live My Life For You
Alias_ No Pleasure Without The Pain
Alias_ All I Want Is You
Crystal Ball - Me And You
Soul Doctor - See You in Heaven
Frank Duval - Lovers Will Survive
TESLA - Only You
Dream Police - It s Only Love
DANGER DANGER_She's Gone
Thunder - A Lover, Not A Friend
Thunder - Love Walked In
Mitch Malloy - Our Love Will Never Die
Great White - Save Your Life
ICED EARTH_I Died for You
VANDENBERG_How Long
VIXEN_Love is a Killer
GIANT_I'll See You In My Dreams
Deep Purple_Love conquers all
Witesnake_Is this love
Foreigner_I want to know what love is
Foreigner_Waiting For A Girl Like You
DEF LEPPARD_Love Bites
STRATOVARIUS_Are You The One
FAIR WARNING_Too Late for Love
FAIR WARNING_When Love Fails
FAIR WARNING_Without You
WIG WAM_Out Of Time
SCORPIONS _Still Loving You
Shy_Can't Stop Lovin You
Crystal Ball_Dreaming of You
Blackmore`s Night - Wish you were here
BlackMore s Night - No Second Chance
Надежда Бицко
Harlem - Les fleurs de l’éternité (песня)
Anno Domini Beats - Minute by minute (просто мелодия)
The Roots ft. Erykah Badu - You Got Me (песня)
Timofey Reznikov - Sad Story (просто мелодия)
Gregory Lemarchal - Je tecris (песня)
Trentemoller - Miss You (просто мелодия)
Я не знаю как Вы относитесь к Fall Out Boy,но этой группы есть грустная песня под названием Golden.
Sonic Youth- Superstar
Joy Division - Atmosphere - именно клипы они посвященны погибшим друзьям музыкантам, по-этому они грустные.
"Куда уходит детство" Пугачева, "Песня о капитане" Машина Времени, "Пропавший без вести" ДДТ, "Stay On These Roads" A-ha, "Only the wind" Pet Shop Boys.
Макс Костин
а не спеть ли нам песню о любви.. . Чиж и Ко
Depeche Mode - Home
Кулик Тарас
"Ікони не плачуть" Океан Ельзы
Келен делон Из Титаника или Шатунов Забудь
nature boy
you don't know what love is
twist of fate
Вода - Ты знаешь, что дальше
Мика Ньютон - Тёплая река
сплин - А мы сидим на крыше кто выше, а кто ниже
Ассаи - Безразличие/Ассаи - Расстояние
T9 - Мы поймём потом какими были глупыми
Пара Нормальных - Возвращайся
Карандаш - Что тебе надо для любви