Музыка

где можно скачать песню из последнего героя-потерянные в раю

http://www.zaycev.net/pages/3173/317387.shtml - скачать можно тут)) )

Dj Jump vs. Helga - Герой

ТЕКСТ САУНДТРЕКА
Завязали глаза, бросили в океане
Я цеплялась за жизнь на последнем дыханьи
Как волна за волной, билась меж берегами
И стала сильней, Я - Цунами!

По ветру паруса, паруса и снова в бой,
В небеса, в небеса и за звездой
Моя жизнь как игра, я в ней герой,
Мне победа важна любой ценой.

Оставляя следы, мы искали дороги
Так хотелось дойти, но спасли немногих
И сжимая виски, я кричу от боли
Нет без правил игры, есть игра по неволе.

По ветру паруса, паруса и снова в бой,
В небеса, в небеса и за звездой
Твоя жизнь как игра, ты в ней герой
И победа важна любой ценой.

Вот ссылка http://www.1tv.ru/owa/win/ORT6_LASTHER6.video_object?ptype=flv&pid=4940 видео с этой песней.

Удачи;)
Катя Гранацкая
Лучший ответ
Хороший вопрос, я тоже скачала ;=)
а теперь - ответ:

Официальную песню шестого сезона записала одна из участниц проекта
Премьера песни "Мой герой" впервые прозвучала в конце премьерного выпуска "Последнего героя" 16 ноября. Авторы музыки и текста Кирилл Теплицкий и Влад Кригер.

Певица Хельга призналась, что песня была записана еще до поездки на остров: "эта песня родилась задолго до того, как я решила участвовать в шоу, да и петь в России, вообще. Мне говорили, что эта песня как будто написана про "Последнего героя". Да, "Мой герой" здорово звучит в передаче и, кажется, весьма к месту".

По ее словам, точное описание реальных событий, которые произошли с героями на острове, даже вызвали вопросы о том, когда была записана эта песня.

"Смысл песни в том, что надо быть героем всегда, героем в реальной жизни, а не только в созданной в этом шоу ситуации. Быть героем – значит быть свободным. Несмотря не боль и страх, двигаться вперед. Иначе ты просто пропустишь что-то важное, а может, и самое главное в своей жизни".

Слова в начале песни "завязали глаза, бросили в океан", объясняет Хельга, адресованы ее ровесникам, которые "оказываются в океане взрослой жизни, как будто с завязанными глазами".

"Мы плохо представляем себе эту реальность и нам приходится самим ее узнавать. А герой, он на то и герой, чтобы не сдаваться никогда".

В ближайшее время Хельга выпустит видеоклип на эту песню, куда войдут кадры с приключениями на острове.

скачать
Лёха Я
http://audiofile.org.ua/song/251794.html - быстрая закачка песни Мой герой