Музыка

Очень нужны срочно песни с упоминанием имени Настя

где скачать
Денис Лобачев
Евгения Пилипчук
Лучший ответ
J-Pover -по имени Настя! супер! песенка
Сделал поиск у себя на компе. Вот результат...J Power - Счастье По Имени НастяКашин Павел - НастяАнтонов Юрий - АнастасияИгра Слов - Анастасия Волочкова
Valentina Yuriy """""
У Ю. Антонова есть красивая песня с именем Настя, а вот как называется, увы не помню! Слова там такие!
Я хочу чтоб эта песня
Эта песня не кончалась
И её услышав ты спросила
Не моё ли имя прозвучало!...
Павел КашинВ твоей квартире чистота,В твоей квартире грустнота,В твоем камине, Настя, не достает огняИ, может быть, для счастья немножечко, совсем чуть-чуть меня.В моем дому живет Платон, Петрарка и Наполеон,И если ты накроешь на шесть персон,Я приду к тебе первым,Слышишь, как бьет по крыше слон?Я приду к тебе, слышишь, Настя,И раскрашу оранжевым весь твой дом
Этот день - ценою в год.
Вновь желаю только счастья,
Сердце радостно поет:
«Анастасия, Настя! »
Ты очарования полна.
То улыбка, то ненастье,
То покой сменяет страсти -
Настроений не одна волна.
Ты само движенье, Настя.
Как голубка, на подъем легка.
Пожелаю тебе счастья,
Чтоб летать на крыльях ветерка.
Как жить нам без известных истин?
Больше доверяй друзьям и близким.
У Антонова "Анастасия" Птицы внебе щебечут "Настя", травы вторят "Анастасия"
настасья не помню кто поет
Юрий Антонов "Анастасия" очень хорошая песня!
Настя, подари нам счастье
Зауре Ару
Я иду, а ты стираешь, я кричу давай давай, а ты юбку задираешь и ведешь меня в сарай, настя ...
Aidyn Esenov
Анастасия, поет Антонов