Музыка

кому не в лом и интересно, напишите топ 5 любимых песен, плиз :)

Abdul Aziz
My Chemical Romance "The Ghost of You"Comeback Kid "Wake the Dead"+44 "When Your Heart Stops Beating"Mason "My Mexican Nightmare"Aidden "Die Romantic"это неполный список...
Виктор Сеен
Лучший ответ
Creedence "I Put a Spell on you"Led Zeppelin "Kashmir"Janis Joplin "Ball & Chain"Bachman Turner Overdrive "Not fragile"Chuck Berry "Viva Rock and Roll"
Рустам Гатин
Пять песен не получится... пять исполнителей, чью музыку я слушаю постоянно.Tony Martin. Uriah Heep. W.A.S.P. DIO. UDO.
Hikmatillo Madrimov
1. Каста Юго - Восточная Европа2. Токио - Помоги мне3. AkonftSnoop dogg4. Каста - Сестра5. Юг - Когда мы были молодые
Нуржан Амиров
1. Машина времени "Кошка гуляет сама по себе"2. Zемфира "Сигареты"3. Из "Норд-оста" - "Крыло мое"4. Цой "Звезда по имени Солнце"5. Раммштайн "Джиперс-Криперс"
Светлана Риц
1 краденое солце "ядовитый паучёк"2 ария "беспечный ангел3 наив "я ложусь спать"4 найтвиш "перл харбл"5 8 марта "голая женщина"
1. James Blunt - You`re beautiful2. System Of A Down - Spiders3. Lamb - Angel Gabriel4. Fall Out Boy - Dance, dance!5. My Chemical Romance - Im not okay (I promise)6 Panic! At the disco - Slow Motionой)) уже больше получается))) ну у меня множество любимых песен! И мне не лень их писАть))
Ivan Vladimirov
1. NIrvana - Sappy2. Radiohead - Paranoid Android3. Fall of Troy - F.C.P.R.E.M.I.X4. Lamb - I Cry5. Glassjaw - Siberian Kiss
Дмитрий Ага
Фактор страха - разлетаясь в пыль
Фактор страха - бег
Торквемада - град обреченный
Мастер&Маргента - по ту сторону сна
Алиса - стерх

это если брать именно песни (то есть сочетание мелодии и текста)

поэтому инструментальные и иноязычные композиции я не перечислял
Игорь Гиревой
Сплин-Прочь из моей головы
Evanescence-listen to the rain
50 cent-P.I.M.P.
Evanescence- bring me to life
Земфира- 14 недель тишины
Rihanna "Unfaithful"СПС"Люди нашего района"Dj Dozhdik "Я ненавижу"french_affair_-_comme_ci_comme_caaleksey_vorobev_-_russkie_zabili
Petey Pablo - Show Me The MoneyXwonderland avenue - white horse(original_mix)Tracktor Bowling-Солгуunderground project - summer jamdmx-get it on the floor
Денис ,
tokio-hotel shrei
tokio-hotel ich nich bin ich
tokio-hotel durch dem monsun
tokio-hotel rette-mich
tokio-hotel lib de sekunde