Музыка
Gwen Stefani vs. Nelly Furtado
Кто круче? В плане музыки, и вообще ?
обе дешевки
Гвен, женщина-Легенда! Обожаю ГВЕН!
Да конечно Gwen Stefani, и в плане музыки, да и вообще))
нелли круче...и симпотнее..и музыка мелодичнее...
ни та,ни другая.
гвен стифани
гвен лучше,но фуртадо не далеко падает
Gwen!!!!Но wind it up не очень!
Нелли Фуртадо! Когда она исполняет Say it right или I'm like a bird - это совершенство. В ней есть внешняя, как бы невинная миловидность, сочетающаяся с холодком и жесткостью ("...you don't mean nothing at all to me") в текстах и голосе. Для меня - Нелли
Значит так. По порядочку. 1. Гвен - женщина странная. Во всеуслышанье заявив о своей принадлежности к общности "фриков", таковой отнюдь не является. Понты, господа, великая вещь! Это обстоятельство накладывает огромный отпечаток на лично мое отношение к данной особе.
2. Впечатление о Нелли: Судя по последним работам, начинает казаться, что парням из рэп-индустрии попросту не хватает средств на Мэрайю или кого-то в этом роде. Так что все эти совместные с ней работы - всего лишь просьба из разряда "Ну пожалуйста! Помогите, кто чем может".
Мораль: Стефани - молодящаяся бабуля, которая всеми силами пытается привлечь внимание общественности к своей порядком потрепанной жизнью персоне. Фуртадо - дешевый аналог. "В плане музыки и вообще" . Короче эти дамы друг друга стоят.
Не обижайся, Kryser, это мое субьективное мнение. -*