Музыка
Подскажите сайт где можно скачать музыку чтобы прослезица, инструментальную какую нить душевную чтобы прям АХ
Грегори Лемаршаль - СОС
все есть вконтакте
***Утешение (не плачь, все будет хорошо)
Ference Liszt - Consolation No.3
Ian Bostridge/Julius Drake - Schubert:: Du Bist Die Ruh, D.776
Glenn Gould - Bach: Goldberg Variations, BWV 988 - Variatio 25 A 2 Clav. Adagio
Paganini (Vengerov) – Cantabile
Schubert - Ständchen
The English Chamber Orchestra - Шуберт. "Серенада" переложение для симфонического оркестра
Иоганн Пахельбель Канон d-dur
Herbert von Karajan - Edvard Grieg: Peer Gynt Suite No.1, Op. 46 - 1. Morgenstimmung
***Светлая радость (душевное равновесие и оптимизм)
Ф. Шопен (Рубинштейн) - Ноктюрн op. 9 Es-dur
J.S. Bach - Glenn Gould - Goldberg Variations, BWV - I. Aria
W.A.Mozart (Mitsuko Uchida) - Sonata No.15 in C, KV 545
Mozart. Piano Concerto No.21 in C major, KV 467 (Elvira Madigan): II. Andante
Mozart (A.Rubinstein) - Piano concerto 23 A-dur, 2p Adagio
Glenn Gould - Bach Concerto For Piano No. 5 In F Minor, BWV 1056; 2. Largo
Александр Князев (виолончель) МКО дир. К. Орбелян - П. Чайковский "Andante cantabile" in D-dur (аранжировка для виолончели и струнного оркестра)
Massenet. Meditation (Vengerov)
П. И. Чайковский - "Русский танец" из балета "Лебединое озеро"
Т. Милашкина, Г. Борисова - Дуэт Лизы и Полины (Чайковский, "Пиковая дама")
Оффенбах Баркарола (Эрик Курмангалиев)
Cecilia Bartoli - Caccini. Amarilli
Шуберт Лоретти Ave Maria, D.839
Менуэт из струнного квинтета №5 Луиджи Боккерини
J.S.Bach - Air From Suite №3 B
David & Igror Oistrakh - Pablo de Sarasate: "Navarra" op. 33
СЕН-САНС - концерт № 2 ( 3-я часть) - Исп. Г. Соколов
***Колыбельная (сказки на ночь)
Gustav Mahler - Wo die schonen Trompeten blasen.Des Knaben Wunderhorn.Schwarzkopf & Fisher-Dieskau & Szell.London Symfony.1968
Франц груббер Stille Nacht, heilige Nacht
Yoshikazu Mera, counter-tenor - Edvard Grieg Solveig's Song
Brahms - Wiegenlied (op 49 N4)
Mozart - колыбельная
Шопен, "Колыбельная" соч. 57
****Душевная боль (если хочется поплакать)
Erik Satie - gnossiennes n3
В. Гаврилин - часики из балета "Анюта"
Фридерик Шопен - Ноктюрн №21 cis-moll, Op. posth. (исп. К. Аррау)
Mitsuko Uchida - W. A. Mozart - Fantasia in D minor, KV 397
Яша Хейфец - Бах, Чакона (скр. партита № 2 d-moll, BWV 1004 – 5)
Сергей Рахманинов (1892) - ор. 3 - Элегия (исп. С. Рахманинов)
А. Князев- виолончель, Б. Березовский ф-но – Чайковский Ноктюрн
А. Князев- виолончель - Рахманинов - Не пой, красавица, при мне
Рахманинов - Вокализ (версия для виолончели и фортепиано, Ростропович, 1959)
Astor Piazzolla - Oblivion
Георгий Свиридов - "Романс" (к повести А. С. Пушкина «Метель» )
Ремо Джадзотто - Адажио g-moll для органа и струнных (приписывают Альбинони)
Bach / Helmuth Rilling 1985 - Herr, unser Herrscher (Johannes-Passion BWV 245)
Зара Долуханова - Johann Sebastian Bach - Matthaus– Passion. BWV 244 2. № 47: Erbarme dich, mein Gott
Christoph Willibald Ritter von Gluck - Orfeo ed Euridice - Dance of the Blessed Spirits ( Soli für Flöte )
Maria Callas - Villa Lobos Bachianas Brasileiras n. 5
***Цыганщина (пить водку и рыдать)
Смольянинова Евгения. Моторин В. и Мухин Ю. (гитары) - В лунном сиянии (Динь-динь-динь)
Владимир Высоцкий - Кони привередливые
Владимир Высоцкий - МОЯ ЦЫГАНСКАЯ.. . ЭХ РАЗ.. .
Владимир Высоцкий - Протопи Ты Мне Баньку По-Белом
Damien Rice - The Blowers Daughter
Caetano Veloso (Hable Con Ella) - Cucurrucucú Paloma
Leonard Cohen - Dance Me
Janis Joplin - Summertime
Screamin' Jay Hawkins - I Put A Spell On You
Oscar Benton - Bensonhurst Blues
Marie Laforet - Viens Viens
Gary Moore - Still Got The Blues For You
Виктор Зинчук - Дом восходящего Солнца
Led Zeppelin - Babe I'm Gonna Leave You
Я. Пейдж. Р. Плант (Led Zeppelin) - Stairway To Heaven(Лестница в небо)
Ference Liszt - Consolation No.3
Paganini (Vengerov) – Cantabile
Schubert - Ständchen
Иоганн Пахельбель Канон d-dur
Massenet. Meditation (Vengerov)
Оффенбах Баркарола (Эрик Курмангалиев)
Cecilia Bartoli - Caccini. Amarilli
Шуберт Лоретти Ave Maria, D.839
J.S.Bach - Air From Suite №3 B
***Колыбельная (сказки на ночь)
Brahms - Wiegenlied (op 49 N4)
Mozart - колыбельная
Шопен, "Колыбельная" соч. 57
Erik Satie - gnossiennes n3
В. Гаврилин - часики из балета "Анюта"
Astor Piazzolla - Oblivion
***Цыганщина (пить водку и рыдать)
Владимир Высоцкий - Кони привередливые
Damien Rice - The Blowers Daughter
Leonard Cohen - Dance Me
Janis Joplin - Summertime
Oscar Benton - Bensonhurst Blues
Marie Laforet - Viens Viens
Виктор Зинчук - Дом восходящего Солнца
Led Zeppelin - Babe I'm Gonna Leave You