Музыка

Люди, а кому-нибудь слова "Герой асфальта" что-нить говорят?

конечно говорят))а тебе только эта песня у Арии нравится?
Tohtasun Nurahunov
Лучший ответ
да
Сергей Ермошин
Песня "Арии". Клевая!!!
Людмила *
кому-нибудь может и говорят У каждого свой герой :)
каток
ДА. Это первое - ЦОЙВторое - Моё частое состояние!!!!
Издан в далеком 1987-м. Прошлый век, но менее ценным от этого не становится
это типа ездуна с двухнедельным стажем вожденияна гнилой восьмерке на скорости 150
А как же! Заебатая песня!
аарияя!!! аариияяя!!! аарииияяя!!!!
Набор слов.
Наталья Чекун
Мне они говорят: Альбом Арии- "Герой асфальта"Вот что они мне еще говорят:Твой дом стал для тебя тюрьмой Для тех, кто в доме, ты - чужой Ты был наивен и ждал перемен Ты ждал, что друг тебя поймет Поймет и скажет: "Жми вперед!" Но друг блуждал среди собственных стен...Горел асфальт От солнца и от звезд Горел асфальт Под шум колес Горел асфальт Ты чувствовал тепло Горел асфальт Снегам назло Ты сам решил пойти на риск Никто не крикнул: "Берегись!" И ты покрасил свой шлем в черный цвет Как зверь мотор в ночи ревет Пустырь, разъезд и разворот...Ты мстил за груз нелюбви прошлых лет Запел асфальт Ты слышал каждый звукЗапел асфальт Как сердца стук Запел асфальт Ты был его герой Так пел асфальт Пел за спиной! Был миг - ты верил в знак удач Ведь ты был молод и горяч Но твой двойник мчал навстречу тебе Он был свободен как и ты Никто не крикнул: "Тормози!" Такой приказ неизвестен судьбе Горел асфальт От сбитых с неба звездГорел асфальт Под шум колес Кричал асфальт Ты был его герой Кричал асфальт Кричала боль
Domir Ibragimov
Песню группы "Ария" с одноимённого альбома. А ещё когда я с дальнобойщиками по стране путешествовал...
Руслан Руслан
Группа Ария поет
Альбом и одноименная песня группы "АРИЯ"
Альбом гр."Ария". Кстати весьма неплохой альбом на мой взгляд! И эта песня сама отменная )
Karmin Sandet
а то и о многом
что кавота в асфальт закатали?
да, с творчеством Арии знакомы все. Подписываюсь под всеми ответами, где упоминалось название этой группы