Музыка
Как стать знаменитой музыкальной группой?
У меня есть своя группа, свои песни, только нету инструментов и славы:( как осуществить нашу мечту???
если у твоей группы нет инструментов- это не группа, это одно название
у музыкантов в группе должны быть собственные инструменты, исключение - и то на постсоветском пространстве - делается только для барабанщиков, и то только потому что в большинстве квартир негде установить аппаратуру
но это не значит, что барабанщик не должен иметь свое железо, кардан и палочки
так что, танюша, поздравляю
с такими креативами вы никогда не осуществите свою "мечту"
то, чем вы занимаетесь, несерьезно, а подобная самодеятельность никому к дьяволам не нужна кроме самих музыкантов и парочки близких к "группе" друзей
только повторюсь: коллектив без аппаратуры не группа, а просто кучка с идеями
ps в сериале ранетки совершенно бредовая и неправдоподобная история насчет инструментов
так что, танюша, поздравляю
ну типа тогда можно занятся битбоксом
микрофон то хоть найдете
спонсора ищите мощного...
Много наших раскрученных групп знамениты во всем мире?
деньги-деньгами.. . а вот талант в землю не зароешь, он родимый необходим.
эт мое мнение
Неужто не хватает фантазии?
помимо всего перечисленного нужны: огромное терпение, колоссальная стрессоустойчивость. записывайте свои песни и пихайте их буквально во все дыры.... можно так же выкладывать видяхи с вашими репами на всевозможные сайты.. . я считаю сначала нужно слушателя найти, а потом уже и толстые дядьки подтянутся ))))
Удачи!
да хотябы на улице поиграйте немного, там может кто и подтянется
есть группа, ирграем в городе, но как стать такими как би-2 и агата кристи?