Музыка

Как стать знаменитой музыкальной группой?

У меня есть своя группа, свои песни, только нету инструментов и славы:( как осуществить нашу мечту???
если у твоей группы нет инструментов- это не группа, это одно название

у музыкантов в группе должны быть собственные инструменты, исключение - и то на постсоветском пространстве - делается только для барабанщиков, и то только потому что в большинстве квартир негде установить аппаратуру
но это не значит, что барабанщик не должен иметь свое железо, кардан и палочки

так что, танюша, поздравляю
с такими креативами вы никогда не осуществите свою "мечту"
то, чем вы занимаетесь, несерьезно, а подобная самодеятельность никому к дьяволам не нужна кроме самих музыкантов и парочки близких к "группе" друзей

только повторюсь: коллектив без аппаратуры не группа, а просто кучка с идеями

ps в сериале ранетки совершенно бредовая и неправдоподобная история насчет инструментов
Александр Макоед
Лучший ответ
ну типа тогда можно занятся битбоксом

микрофон то хоть найдете
спонсора ищите мощного...
Иван Морозов
Много наших раскрученных групп знамениты во всем мире?
деньги-деньгами.. . а вот талант в землю не зароешь, он родимый необходим.
эт мое мнение
Неужто не хватает фантазии?
помимо всего перечисленного нужны: огромное терпение, колоссальная стрессоустойчивость. записывайте свои песни и пихайте их буквально во все дыры.... можно так же выкладывать видяхи с вашими репами на всевозможные сайты.. . я считаю сначала нужно слушателя найти, а потом уже и толстые дядьки подтянутся ))))
Удачи!
да хотябы на улице поиграйте немного, там может кто и подтянется
есть группа, ирграем в городе, но как стать такими как би-2 и агата кристи?
Ubosya Seisenbai