Музыка
Вы много песен про Битлз знаете?))))
Вот такую песню ...знаю)) ) http://www.youtube.com/watch?v=MGvWV8uLbC4 И вот такую....тока про Леннона) http://www.youtube.com/watch?v=niR-QLXCpM8 и вместе))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тд "euro-Шины"
"I'm outta time" - песня Лиама, а на фотке почему-то Ноэл
"God" By John Lennon
http://www.youtube.com/watch?v=X8W_nCxmEYg
О. Странно, а вроде и не знаю ни одной.. .
Про Барретта знаю, например.
Даже про Нико из VU две песни знаю!
Даже про Damo Suzuki из CAN!
А про битлов - не вспоминается что-то.
Про Барретта знаю, например.
Даже про Нико из VU две песни знаю!
Даже про Damo Suzuki из CAN!
А про битлов - не вспоминается что-то.
неа
You dance
With your lizard leather boots on
And pull the strings
That change the faces of men
You diamond browed hag
You're a glitter-gaunt gangster
John Lennon knows your name
And I've seen his
Это из песни Марка BALLROOMS OF MARS, в ней ещё упоминается Боб Дилан - но этот последний должен торчать от Bob Dylan Blues - я просто не знаю другой песни о музыкантах, которая была бы так в точку - стихи, музыка, настроение - ну ладно.... я пристрастна ))
Да, так ты о Битлах... не обязательно называть всё своими именами, можно взять цитату из их песни и вставить в свою - так сделал Барретт в Яблоках и апельсинах, и ещё там про кормление уток - говорят, тоже как -то перекликается... с Пенни Лэйн, чтоли - не сильна я в Битлах )
А ещё можно украсить жуками обложку своего альбома
With your lizard leather boots on
And pull the strings
That change the faces of men
You diamond browed hag
You're a glitter-gaunt gangster
John Lennon knows your name
And I've seen his

ГО - "Стоп для Роллинг Стоунз". Не совсем про Битлз, но они там упоминаются.