Музыка

Поздравляем Прайса с Днем Рождения!

Друзья, давайте поздравим нашего соучаснега на Ответах!
Сегодня День Рождения Прайса!
Раньше в этот день самые именитые альтернативные группы СПб играли в честь него концерт. Этот человек - не музыкант, но очень много сделал для развития альтернативной сцены Петербурга. Про него пел Илья Черт, его мы всегда видели в моше на своих концертах, его голос мы слышали на первом альтернативном радио канале Питера "Катюша".
Прайс, я рад, что знаю тебя!
С Днем Рождения, ПРАЙС!
Я тож ко всем присоединяюсь! Вчера его, правда уж поздравлял... Но лишним не будет... Всего тебе только самого лучшего! Хоть я тебя близко не знаю... но судя по этому проекту - ты Человек! (с Большой буквы "Че").Меня оч порадовало кратковременное появление Ведьмочки... зря она к нам не заходит( хорошего человечка потеряли... Но ради тебя она зашла!Ладно... с прошедшим... рок - вечен!
Денис Фёдоров
Лучший ответ
Прайс! держися, ты не такой старый каким кажешься! :DС днюхой тя!
Респект вам, Прайс и уважуха!!!!Здоровья в личной жизни!!!!
Happy Birthday! Congratulations!
Dima Bublikov
приятно поздравлять с Днем Рождения нормальных пацанофф особенно ПРАЙСа.... эээ.... те лично желаю огромного счастья мешок бабла.... бентли.... ну и всего того что желаю я себе.... плохого я себе не желаю))))))))))))
Прайс! Прайс... Не смотря на то, что ты на меня в обиде, я от всей дущи поздравляю тебя с Днём Рождения. Главное, будь добрее к людям...
Muxammatali Ishniyazov
С Днём Рождения Прайс! Keep on Rockin' in the Free World!
Виктория Ухова
Ну, ради такого случая можно ненадолго вернуться на проект! =))))С днём рождения, дорогой наш Прайс! Лично я была рада знакомству с тобой. И несмотря на то, что ещё очень многого о тебе не знаю, хотела бы узнать))Всех благ!
Диман Ч
С днюхой)
Дарья Сочилина
Прайс, к сожалению я тебя не знаю, но присоединяюсь.
Veronica Ivanova
С днем варенья! И да прибудет с Вами рок-н-ролл.
Андрей Карпов
S Dnem Rozhdeniya!!!!Zhelayu, vo pervyh, konechno zhe krepkogo zdorovjya, schastjya, udachi vo vsem, ispolneniya samyh neveroyatnyh i nesbytochnyh zhelaniy, chtoby na tvoem zhiznennom puti tebe vstrechalisj toljko poryadochnye i dobrye lyudi!! I sam ne zabyvay tozh lyudyam dobro delatj:))) pustj zhiznj tvoya budet bez problem i pechaley!:)krepko obnimayu,ukka:)))ps... sorry u menya yavnye problemy s russkim:) no mne eto proschaetsya:)
G&
Gulsim &&&
Прайс друг! ! от всей души!!!! всего тебе!! ! Питэр Крисс
Jr.dune Jr.dune
Я тоже присоединяюсь: С днем рожденья!
Павел Бульчук
С днем варения! Пусть тебе по жизни катит и всегда "капусты" хватит!!! :)))