Музыка
Как назвать поп-рок группу?))))))))))))))Подскажите пожаалуйста)))
????
Роковая попа.
заебитлс
"Компот"
Поп-рок не считаю за музыкальное направление. Рок-тексты глубже больше заставляют задуматься о смысле жизни. В рок-культуре нет места фальши, лицемерию и наживе. Попса, как конвейер построена, на зарабатовании денег, поэтому ни о какой глубине часто и говорить не приходиться. Два эти музыкальные направления изначально разные по свой сути. Рок- это образ жизни. Раньше в США рок-музыка родилась как протест против буржуазных норм морали ( её рождение связано с войной во Вьетнаме и движением хиппи в нач. 60-хх 20 века) , в СССР -культура андеграунда была протестом против "идеалов социализма". Попса всегда приспосабливалассь под вкусы основной массы населения её цель не заставить задуматься, а развлечь. Для женской поп-рок групы подойдут названия "Смазливые киски", "Гламурные девочки с гитарами". Пользователь "Герой асфальта" придумал классное название для вашей группы
влагально-менструальный ансамбль спускари
СолнЫфки
Не совсем понятен смысл "поп-рок". Музыка - рок, а смысл (вернее, его отсутствие как в поп-музыке) - поп???? В зависимости от того, какой смысл собираетесь вкладывать в свои песни, какая будет общая направленность. Главное, помните - "как корабль назовете, так он и поплывет".
Все равно лучше "Арии" ничего споете. И лучше не использовать в названии латинские буквы.
ВАРИАНТЫ:
1. Набат
2. Небеса
Это самые нейтральные - для любой музыку пойдут.
ВАРИАНТЫ:
1. Набат
2. Небеса
Afelgade
Поп-корн!
Крот- порн!
Полн-рот!
Крот- порн!
Полн-рот!
туп/ой/ая/ое так и называеться поп-рок хДДД
раетки2 или сердциедки