Помогите узнать исполнителя и название песни.
Вспомнил слова из припева, а кто поёт и как называется не знаю. Песня довольно-таки старая.
Слова такие:
"- Ты теперь один, без девушки как чмо!
- Ну и что, ну и что, ну и что.. .
- Ты теперь один, и не вернусь я низачто!
- Ну и что, ну и что, ну и что... "
Музыка
Кто исполняет песню и как она называется? (Ты теперь один, без девушки как чм*, ну и что, ну и что, ну и что...)
Игорек-Ну и что
Опа-опа! Такая вышла жопа! Бросила меня ты, такого идиота!
А я тебя любил - шубу кулил, подарков надарил - вот дебил!
Что теперь мне делать - даже и не знаю? ! Честно вам сказать сильно я страдаю.
В принципе ведь дело даже не в подарках просто я один и никому меня не жалко!
А ты теперь один и не вернусь я ни за что! А ну и что? ! Ну и что? ! Ну и что? !
А ты теперь один - без девушки, как чмо! А ну и что? ! Ну и что? ! Ну и что? !
Может быть забрать назад свои подарки? Или отметелить кента её в парке?
Только все ведь скажут: "Это некрасиво! " Пускай живёт как хочет. Пускай живёт счастливо.. .
Друзья хотят найти красивую девчонку: гуляют на квартире - зовут меня: "Прийди! "
Порево и жорево, конечно это здорево, но мне ещё хотелось бы любовь свою найти!
Это "Игорек"
Игорек - "Ну и что! "