Музыка

Песню поют несколько девушек. (остальное внутри)

Суть та, что каждая из них убила своего любимого, по какой-то причине, и они объясняют, какая была причина.
Чикаго-Тюремное танго... Он сам нарвался... .

ЛИЗ - "ЧПОК! "
АННИ - "Шесть"
ДЖУН - "Скуиш"
ХАННИЯК -"А-а"
ВЕЛМА - "Цицеро"
МОНА - "Лифшиц"
ВСЕ : Он сам нарвался,
Он сам нарвался,
И в этом нашей нет вины,
Да будь вы сами на нашем месте.
Вы бы поступили так же как мы.
ЛИЗ : Знаете у некоторых людей бывают дурацкие привычки которые бесят.
Как у Берни. Берни любил жевать жвачку, нет, не жевать, чпокать.
Однажды я вернулась домой в ужасном настроении, мне так хотелось, чтобы меня утешили.
А мой Берни валялся на диване, пил пиво и жевал, нет, не жевал, ЧПОКАЛ!!! !
И я сказала ему "Чпокнешь ещё раз свою жвачку...! "
Он не расслышал. Тогда я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела.... но прямо ему в башку!!! !
ВСЕ : Он сам нарвался,
Он сам нарвался,
И в этом нашей нет вины,
Да будь вы сами на нашем месте вы поступили бы так как мы.!! !
АННИ : Я встретила Иезекиля Янга из Солт-Лейк-Сити два года назад. И он сказал мне что он холост. У нас тут же завертелся роман-мы начали жить вместе, он работал, приходил домой, я готовила ему коктейль, подавала ужин... а потом я узнала, что он лгал мне. Говорил "я не женат",он был не просто был женат. О нет! У него было 6 ЖЕН. Он был из мормонов кстати... Как-то он вернулся домой с работы, я приготовила ему коктейль, как обычно... оказывается, некоторые парни не переносят мышьяк!
ВСЕ : Он сам нарвался,
Он сам нарвался,
Во всей красе цветок сорвал,
И рассмеялся, и надругался,
И то убийство - не криминал!
ДЖУН : Я стою на кухне, режу курицу на ужин, занимаюсь своим делом. Тут врывается мой муж Вилбур в припадке ревности. "Ты трахалась с молочником! "-стал орать, он словно спятил, орал как бешеный "ТЫ трахалась с молочником! "....и он напоролся на мой нож. Он напоролся на мой нож 10 раз, милая.
ВСЕ : Да будь вы сами
На нашем месте,
Вы поступили бы так, как мы!
ХАННИЯК : Mit kereser enn itt?Azt mendjok hogy lakem lefogta a ferjemet en meg lecsap tam a fejet.De nem igaz,en artaattean vagyok.Nem tu dom mert mondja uncle Sam hogy en tetten probaltam a rendorseqen megmagyarazni de nem ertettek meg...(Почему я здесь? Венгерская полиция сказала, что я убила своего мужа, но я этого не делала, я невиновна. Я не могу поверить в то, что и в Америке считают меня виновной, но на самом деле... )
РОКСИ : Да, но ты убила его?
ХАННИЯК : Не виновна! Не делала!
ВЕЛМА : Моя сестра Вероника и я выступали в паре, а мой муж Чарли ездил снами на гастроли. В последнем номере мы делали 20 акробатических трюков подряд, раз, два, три, четыре, пять, сальто, шпагаты, кульбиты, кувырки, один за другим трюки... Как-то вечером, после выступления, мы сидели в номере отеля "Цицерон",мы втроем выпивали, веселились и у нас кончился лед. Я пошла раздобыть еще. Я вернулась, открыла дверь и увидела, что Вероника и Чарли исполняют семнадцатый трюк "Шпагат Орла"!!!Боже.. Для меня это было как шок, и я полностью отключилась и ничего не помню, и только позже, когда я смывала кровь со своих рук, до меня дошло что рядом... трупы!
ВЕЛМА : Они нарвались,
Они нарвались,
Я не хотела их убить,
Но даже если,
Я их убила, кто мог меня в этом обвинить?. (2 раза)
МОНА : Я любила Элвина Лифшица так, что у меня замирало сердце. Истинный человек искусства, чувственный, художник. Но он все время пытался себя найти, каждый вечер он ходил в поисках себя, и попутно находил: Руфь, Гледис, Розмари и Ареронда. Но расстались мы из-за художественных разногласий-он видел для себя жизнь, а я видела его смерть!! !
ВСЕ : Виновен сам, сам, сам.. .
Виновен сам, сам, сам.. .
Они нарвались,
Они нарвались, как всегда!
Цветок сорвали и растоптали. .
И кто посмеет нас осуждать?
Он сам нарвался,
И в этом нашей нет вины.
Да будь Вы сами на нашем месте вы поступили бы так как мы!
Ульяна Баранова