Музыка

Кто знает группу Мельница?!

пожалуйста отзавитесь фанаты и любители группы МЕЛЬНИЦА! я жажду с вами пообщаться!
Оч интересный фолк-рок.Оч уважаю Мельницу! У Хелависы потрясающий голос.Успехов им в дальнейшем!
Карьера Плюс Уфа
Лучший ответ
znaju,no ne slyshala...tut svoih folkovyh kommand dofiga..hotja vse govorjat,chto gruppa horoshaja,no ja ne mogu sebe predstavitj russkuju kommandu luchshe temnozori.
не.... я только песенку старую про мельницу знаю :)))))))
Зарина Абилова
Так себе - музыка прикольная.. . и всё... имхо: полностью коммерческий проэкт..
Пелагея Холмс
По дороге сна, мимо мира людей, чтто нам до Адама и Евы, что нам до того как живет земля
весьма приятная группа но очень под настроение
я знаю, но я не фанатка
Кристи Кристи
Да я знаю.Даже до нашей дыры докатились слухи о ней.Группа прикольная , не много смахивает на Ковчег.Под настроение вполне..
Павел Дугин
У нас Нашего радио нет, но я одну песню - сказку о Дьяволе - слышал. КАК МЕНЯ ПРОБИЛО!! потом поискал в инете, но у меня щас нет нормального инета. могу качать только риалаудио или .рар... подскажите, можно ли в этих форматах скачать эту группу?
Я. ее по Нишему радио крутят. не фанат, но прикольно.
Nikolay Samsonkin
рУЛЕВУХА. . ЕСТЬ КУЧА ДРУГИХ ГРУП. . ОНИ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ НО мЕЛЬНИЦА СДЕЛАЛА ТО ЧТО НЕ СМОГЛИ ДРКГИЕ рОЛЕВЫЕ ГРУППы. . он ирпабились на радио.. . и начили петь и раскручивать
Я знаю такую группу!!!
Лилиан Ди
Я раньше ток ее и слушала, даж е на концерт должна была пойти, а не получилось. зато мне билет пинесли (в кошельке лежит) с автографами!
Обожаю эту группу! )
Viktor Lusienne
слышала пару песен, но что то как то не зацепило)