Музыка

Какая французская песня звучит в начале Eminem - Untitled

В начале трека звучит у рывок из какой то песни, мне кажется что с французской так как я уже ее где то слышал не не могу найти название этой песни...Кто знает подскажите пожалуйста.
Эту песню исполняло множество артистов на разных языках, но Эминем использовал оригинальную версию, которая звучит, как ей и положено, по-английски.
Это Lesley Gore - "You Don't Own Me" (John Madara, David White), 1964.

На видеоклипе, позаимствованном с You Tube, песня записана дважды, поэтому он получился таким длинным. Текст песни:

You don't own me, I'm not just one of your many toys
You don't own me, don't say I can't go with other boys

Don't tell me what to do
Don't tell me what to say
Please, when I go out with you
Don't put me on display,
'Cause You don't own me, don't try to change me in any way
You don't own me, don't tie me down 'cause I'd never stay

I don't tell you what to say
I don't tell you what to do
So just let me be myself
That's all I ask of you
I'm young and I love to be young
I'm free and I love to be free
To live my life the way I want
To say and do whatever I please

A-a-a-nd don't tell me what to do
Oh-h-h-h don't tell me what to say
And please, when I go out with you
Don't you dare put me on display

Hey, I don't tell you what to say
I don't tell you what to do
So just let me be myself
That is all that I ask of you

I am young and I love to be young
I'm free and I love to be free
To live my life the way I want
To say and do whatever...

Краткое содержание: "я - не твоя собственность, я - не одна из твоих многочисленных игрушек, не пытайся изменить меня, не указывай мне, что делать, что говорить, позволь мне оставаться самой собою, не говори мне, что я не могу встречаться с другими парнями, я молода и хочу жить так, как мне нравится", - такого плана текст.

Википедия по-английски об альбоме "Recovery"
Википедия по-английски о песне "You Don't Own Me"
Википедия по-русски о песне "You Don't Own Me"
Эльза Абдрафикова
Лучший ответ
Да, в песне использована именно английская версия You Don't Own Me. Старая песня, но все-таки красивая.