Музыка
Мне нравятится дэткор, узкие джинсы, мерчевые футболки, кепки с прямым козырьком и длинные волосы. Кто созрел для этого?
Ну конечно стереотипное саричье будет брюзжать.
Это ты типа девушку ищешь?
Ну до такого я еще не дозрел. Дэткор - это да, а вот на мерчевые футболки и кепки именно с прямым козырьком пока ума не хватает. Пока что ношу х/б футболки.
Я это уже перезрел, хотя мне всего 19 лет.
Когда то мне нравилось все то, что ты описал, но это было до 9 класса примерно
А сейчас Джаз, Инди, Трип-Хоп, Кслассический Рок, Авангард ну и иногда Металлы более классические.
Узкачи да, но не только они, они лишь одна из составляющих гардероба.
Рубашки более по гранжу, чтолибо более винтажное
Ну а кепки почему то я никогда не любил
На ногах - адидас ориджинал, найки, фред перри и т. д.
Волосы но несильно (раньше были ниже лопаток) - до мочек ушей и до бровей
П, С, и да, как по мне сейчас, так мерчевые футболки и всеразличные дешевые футболки и бэки с названием групп и т. д. это такое у*бище, не ну правда это порнография чистого вида (по другому и не скажешь) , и вообще это признак безвкусицы и только.
Я конечно понимаю, что это "проявление своих музыкальных предпочтений", но епть не настолько же
А раньше ж я одевался именно так, правда это было даж не в 9, а в 5-6 классах
Ну а кепки почему то я никогда не любил
Не особо зациклен на внешних атрибутах... к тому же дэткор мало слушаю... гораздо лучше настоящий ДЭТ.
я такая же точно.... =)ещё мочалю на гитаре ко всему...
мне только узкие джинсы нравятся) *