Музыка

Помогите! Че за песня?

Поет женский голос: видишь там на горе возвышаеца крест повесика на нём (ты-ры-пы-ры) а когда надоест возвращайся назад... чёт такое. Че-то вроде спаситель. Очень надо срочно
Marina Urbanova
это песня Наутилуса однозначно
http://delit.net/music/download.phtml?title_id=349087
С пpичала pыбачил апостол Андpей
А Спаситель ходил по воде
И Андpей доставал из воды пескаpей
А Спаситель погибших людей
И Андpей закpичал: я покину пpичал
Если ты мне откpоешь секpет
И Спаситель ответил: Спокойно Андpей
Никакого секpета здесь нет
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде
Гулять по воде со мной

Hо учитель на касках блистают pога
Чеpный воpон кpужит над кpестом
Объясни мне сейчас пожалей дуpака
А pаспятье оставь на потом
Онемел Спаситель и топнул в сеpдцах
По водной глади ногой
Ты и веpно дуpак и Андpей в слезах
Побpел с пескаpями домой
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде
Гулять по воде со мной
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Гулять по воде
Гулять по воде со мной
Алёна Александровна
Лучший ответ
Наутилус Помпилиус (В.Бутусов)
Юра Присадин
Песня Бутусова... исполняется им же... в женском варианте не слыхала:)
а почему женский голос то
Фигасе, женский голос!!! Наутилус это. "Прогулки по воде". Хорошая песня. А клип на неё - так вообще просто шедевр.
Айман Усанова
Бутусов!
Nautilus pompilus progulki po vode, tolko tam ne jenskiy golos
вячеслав бутусов наутилус
вообще-то наутилус это, бутусов не в курсе, наверное, что у него голос женский ))
Наутилиус Помпилиус "Прогулки по воде".Только там мужской голос.Поёт-то Вячеслав Бутусов.Может перепел кто...
при чем тут женский голос? песня вячеслава Бутусова
Это наутилус, прогулки по воде...а женский голос Вячеслава Бутусова (он исполнял песни в фильме Брат...
Верхние ответы правильные. А женский голос это ты наверно в походе слыхала, ее под гитару часто поют.
Muhammed Muhammed
Дневной Дозор!
Наутилус! Прогулка по воде!
Dmitriy Dim
Нуутилус "Прогулки по воде"
Кхм,вообще это песня Наутилуса Помпилуса,а называется,вот хоть убей не помню..
Vecheslab Butusov ( Progulki po vode) Nautilusa pompiliusa
Наутилус ,а песня прогулка по воде,но почему голос женский?
Shah Mat
отличная песня,многое дает понять .это наутилиус помпилиус,я с самого первого момента тоже подумала что девушка,а потом мне сказали что нет
Наутилу Пампилус Бутусов поёт.
Дима *****
что то из рока
наутилус, да.
Почему женский голос? Это Нутилус поет, Вячеслав Бутусов,"Прогулки по воде" кажется называется.
Самое смешное что сказано Женский вокал=)))))мило=)
Анатолич Б
ТаМ ДаЛеКо Не ЖеНсКиЙ....