Музыка
Вчера умер А. Барыкин, очень жаль, а есть здесь кто-то из его поклонников?
Он начинал вместе с Кузьминым (после ухода из веселых ребят) , поэтому, не удивительно. что их песни путают. какое-то время отыграл в Динамике, потом их пути разошлись, и направление Барыкина мне ближе, чем Кузьмина, хотя их совместное творчество весьма интересно-когда сильные стороны разных музыкантов дополняют друг друга-это здорово! Может кто- нибудь помнит Карусель, одну из их совместных вещей. А так-вечная память о хорошем человеке и Музыканте!
Евгений Евтехов
Вообще-то он начинал задолго до "Карнавала". Вечная ему память.
В 80-х-в начале 90-х очень мне нравилось его творчество.
Я еще в Харькове учился- по всем домам реклама "Динамика" (84-й где-то) , а "Сибирские морозы" совсем недавно "подвесил" в музыку, да, поклонник, пусть земля ему будет пухом...
Milady ***
Вы что-то путаете, с Динамиком пел КУЗЬМИН .
Мне вчера действительно стало грустно, поскольку вместе с А. Барыкиным ушла частичка моей молодости! "Карнавал" в 80-е был очень популярен, не было ни одной дискотеки, которая не использовала бы песни Барыкина в своей программе. Так что сами понимаете уходят они, уносят с собой немного нас.
Печально (((
В свое время это были настоящие хиты.. .
Земля ему пухом...
"велосипед" знают все
Есть. Земля ему пухом. Мона Лиза, 20-00, Букет, Аэропорт, Запасной игрок, Стоп мотор, Спасательный круг.. .
ЗЫ: "Динамик" это Кузьмин. И "Сибирские морозы" его же. (Сорри что сюда, не знаю как коммент написать =( )
нет
Очень жаль когда уходят люди, которых мы знали и любили всю жизнь!
Он был хорош, в своё время!