Музыка

Какая музыка вам больше нравится российская или зарубежная?

Русскую. Потому что ценю прежде всего тексты, а до конца можно понять только тогда, когда язык - родной.
Ирина Тарасюк
Лучший ответ
зарубежная конечно качественней,
но русскую люблю больше потому что понятно о чём поют
Только зарубежная.Нашу попсу вообще не переношу.Можно послушать что-нить из старого,и то редко
русская потому что ее проще понять
Павел Лухтан
Без разницы - главное чтобы не попса, и была качественная музыка и хорошие, смысловые тексты...
Зарубежная только
Gurgen Harutyunyan
ненавижу русскую музыку...
Сергей Дикий
всего по чуть-чуть...
Пофиг, главное, чтобы мотив песенки был приятный и слова в ней часто не повторялись.
За-РУ-БЕжжжж-НАЯ!!!!=)))))))))
Зарубежная, особенно немецкий Metal
даааа дилема блять, зарубежная хоть мозг не цепляет, не переводишь нехотя, а в нашей все понятно, а тексты.... тупей некуда!
Искренняя, некоммерческая, смысловая и ...окрыляющая.. . Дающая стимул!
Андрей
Мне зарубежная т. к. не надо вникать в смысл если даже слова понимаешь... в нашей не так хотя и у нас есть хорошая но только не поп-са!!!!
Алик Палкин
Для меня зарубежная. Русские не умеют делать тяжеляк. Из русских групп уважаю только Пурген
И та и другая...только российская электроника, а не попса...которая популярна в очень узких кругах
Зарубежная. Наши всякую фигню делают. Чего только одна Бьянка стоит....
И та и та!
Madiyor Bekchanov
Марта - +1.а если строго на вопрос отвечать - то тогда неважно, потому как музыка - она без слов же!..)Есть музыка под настроение, а есть музыка настроения - после нее настрой меняется в ту, и только в ту сторону. Пожалуй, вот такая мне по душе.
A[
Alihan [Man.utd]
Зарубежная
Артём Y54
Про зарубежную музыку могу сказать что она стала намного лучше,и в танцевальном стиле и в остальных!!! С помощью танцевальной зарубежной музыки появились многие,сейчас знаменитые,клубы,где российская музыка себя показывает во всей красе!!! А вот об российском производстве знаю очень маловато,так как слушаю очень мало....Так что российская и зарубежная ТАНЦЕВАЛЬНАЯ (именно танцевальная) музыка на высшем уровне,о чём приятно говорить...
Смотря по настроению
импортная
Daulet Tapalov
Западного, конешо, много слушаю, но наше тоже не забываю. Я такой своеобразный коктейль Молотова по части музыки. Воть кратко о НАШЕМ:Билана - фтопку (ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ: ЖУТКАЯ АЛЛЕРГИЯ ОТ ОДНОГО ЕГО ВИДА!!!!)Попсу - фтопку (нормальные вещи днём с огнём не сыщешь!!)Линда - супер! (проста нравица!)Ария, Маврик - СУПЕР!!!!зарубы:EvanescenceEnigmaShakira (!)Celine DionThe Eva's Polkka!!! СЮПЕР!!! Я даж слова выучила!Вродь фсё, ничё не забыла.Вобщем, 50:50