Музыка

Очеь надо найти песню! Кто-нить знает как правильно называется *кто поет* романтическую песню с припевом "Only your..."?

Elvis Presley - Only you вроде бы
Константин Анохин
Лучший ответ
не эта, случаем?
Savage — Only You на Яндекс. Музыке
Вы могли бы прослушать композицию Only You здесь и сейчас, но для этого нужен Adobe Flash Player не ниже 10-й версии. Скачать

music.yandex.ru
1 Elvis Presley - Only You - Текст Песни
Текст песни Elvis Presley Only You предоставлен сайтом Megalyrics.ru. Текст Elvis Presley Only You найден в открытых источниках или добавлен нашими пользователями.
megalyrics.ru › lyric/elvis-presley/only-you.htm копия
2 Ashanti - Only you - Текст Песни
Текст песни Ashanti Only you предоставлен сайтом Megalyrics.ru. Текст Ashanti Only you найден в открытых источниках или добавлен нашими пользователями.
megalyrics.ru › lyric/ashanti/only-you.htm копия ещё
3 Only You (And You Alone) — Википедия
Only You (And You Alone) — англ. Только Ты (И Ты Одна) , часто сокращается как «Только Ты» ) — популярная песня 1950-х, написанная сочинителями Баком Рамом и Энди Рэндом.

ru.wikipedia.org›Only You копия ещё
4 Перевод песен Danny: перевод песни If Only You, текст песни...
Перевод текста песни If Only You исполнителя (группы) Danny. мгновенный переход к переводу песни: Буква (цифра)
amalgama-lab.com›Переводы песен›Danny›if_only_you.html копия ещё
5 текст песни Only You поет The Platters
Разное. музыкальный форум. The Platters » Only You - текст песни.
pesenki.ru › authors/the-platters/only-you… копия ещё
6 Перевод и текст песни Only You (And You Alone), слова The Platters
У группы The Platters есть еще один очень известный хит - песня "The Great Pretender", которая за 50 лет оказалась даже более успешной, чем "Only You".
lyrics.by › platters/only_you.html копия ещё
7 Скачать Elvis Presley - Only You mp3, скачать бесплатно песни Elvis...
Композиция: Only You. Исполнитель: Elvis Presley. Битрейт: 128 kbit. Размер: 2.35 MB. Длительность: 2 мин. 34 сек. Закачал песню: Kolyan.

MuzNarod.net › song/4807 копия ещё
8 Savage - Only you - Скачать песню Only you
Слушай музыку онлайн или бесплатно скачай Savage - Only you, Savage - Only you, Скачать песню Only you.
megapesni.ru › Files-Skachat-savage-only-you… копия ещё
9 Аккорды песни Only You - текст песни с аккордами
G# B D# G Cm C Only you and you alone can thrill me like you do.
akkordi.ru › song-1119-19100.html копия ещё
10 ELVIS PRESLEY - ONLY YOU ПЕРЕВОД ПЕСНИ | trsongs.ru
And fill my heart with love for only you. Only you can make oh this change in me. For it's true you are my destiny. When you hold my hand I understand.
trsongs.ru › trtext_songs.php?id=4369 копия ещё
Марина Окутина
Only you can to make all this wealth seem bright,
Only you can to make the darkness fright,
Only you and you alone can thrill me like you do,
And to fill my heart with love for only you.

Only you can to make all this change in me,
For it’s true - you are my destiny.
When you hold my hand I understand the magic that you do
You’re my dream come true, my one and only you.

For, it’s true - you are my destiny.

You’re my dream come true, my one and only you! Поёт Элвис Пресли
Может Севаш.
Ха! Это же старина Пресли поет песню "только ты"
the platters...
а Elvis Pesley никогда не пел эту песню.